Где же лучший брокер INTRADE BAR ? | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Где же лучший брокер INTRADE BAR ?

binary options

PiPi

Well-known member
где же лучший и прозрачный брокер БО - INTRADE BAR ? как же они уверяли еще неделю назад что у них все впорядке в России и ничего плохого даже не намечается и что в случае гипотетическом они все уладят и у них планы работать в России бла бла бла
 

karimvv1993

Member
интрейд перестал работать в россии или в чем прикол? просто я там не торговал никогда
 

maserati2

Active member
В продолжении разговора (Pocket Option промокод на отмену убыточной сделки 10$!) хочу спросить вот что. По апи берется вся информация. А где гарантии, что вы не в сговоре с брокером. который может показать абсолютно любую статистику на любом счету, которая отобразится в мониторинге? Подделать возможно все.
 

Paha2008

Active member
В продолжении разговора (Pocket Option промокод на отмену убыточной сделки 10$!) хочу спросить вот что. По апи берется вся информация. А где гарантии, что вы не в сговоре с брокером. который может показать абсолютно любую статистику на любом счету, которая отобразится в мониторинге? Подделать возможно все.
а это кстати идея я не думал в таком ключи никогда.....
 

marinkag

Active member
В продолжении разговора (Pocket Option промокод на отмену убыточной сделки 10$!) хочу спросить вот что. По апи берется вся информация. А где гарантии, что вы не в сговоре с брокером. который может показать абсолютно любую статистику на любом счету, которая отобразится в мониторинге? Подделать возможно все.
разве так может получится у брокера? какой смысл ему если он просто может давать рекламу??
 

Степaн

Well-known member
В продолжении разговора (Pocket Option промокод на отмену убыточной сделки 10$!) хочу спросить вот что. По апи берется вся информация. А где гарантии, что вы не в сговоре с брокером. который может показать абсолютно любую статистику на любом счету, которая отобразится в мониторинге? Подделать возможно все.

Я вам какие-то гарантии должен предоставить? А вы кто для меня?..

Те кто меня знают, знают и то, что до недавнего времени на сервисе по копированию сигналов MT2Trading я был первым в рейтинге сигналистов, и на мои сигналы было подписано более 12 тыс(!) человек.
 
Последнее редактирование:

maserati2

Active member
Я вам какие-то гарантии должен предоставить? А вы кто для меня?..

Те кто меня знают, знают и то, что до недавнего времени на сервисе по копированию сигналов MT2Trading я был первым в рейтинге сигналистов, и на мои сигналы было подписано более 12 тыс(!) человек.
доказывать ничего не надо, но это же вы утверждаете что интрейд супер честный. так я также могу утверждать обратное. без доказательств это просто слова...
 

Степaн

Well-known member
доказывать ничего не надо, но это же вы утверждаете что интрейд супер честный. так я также могу утверждать обратное. без доказательств это просто слова...

Где я что-то утверждаю?
Я сказал о том, что остался только один брокер, который мне даёт торговать.
Все остальные начинают палки в колёса вставлять...
 

metalist90

Active member
момент в том, что далеко не у всех на счет больше 1000 долларов, а даже если покет или квотекс или еще кто там кидает, то на более крупные суммы скорее всего, поэтому пострадавших не так много будет появляться
 

thestormboy

Active member
штука в том, что никому не надо кто платит кто не платит, большинство людей сливает и выводить им нечего... поэтому их не интересует честный брокер
 

PiPi

Well-known member
я пробовала разные боты покупала ерунда это все пришла к выводу - пока сами не сделаем бота и не протестируем покупные сливные
 

PiPi

Well-known member
Так и есть, задача бота открыть сделки по сигналам из метатрейдера. А сами индикаторы сделаны и протестированы самостоятельно.
заметила да уже и протестировано что нужно тестировать свои индикаторы и стратегии в свое время рпределенное у меня например это с 10 00 до 14 00 мск потому что вот прям в другое время все наоборот может работать нужно определить свое время и тестировать свои системы именно в это время
 

блондинка

Active member
Да, первое, что приходит в голову для использования в качестве фильтра - время торговли. Думаю, что 1 - цена (какая-то закономерность, паттерн), 2 - объёмы/дельта, 3 - фильтр по времени. Остальное для сильно умных, а потому бедных (Шутка) :)
почитайте учебник "основы проектирования и постройки сигнального индикатора для БО", там изложена научная методология и принципы поиска закономерностей, а так же их классификация.
хорошая вещь!)))
 

Степaн

Well-known member
почитайте учебник "основы проектирования и постройки сигнального индикатора для БО", там изложена научная методология и принципы поиска закономерностей, а так же их классификация.
хорошая вещь!)))

Яндеск никак не может найти этот учебник. Я думаю наврятли в названии присутствовали слова постройка и БО... :oops:
Я тоже хочу учиться по учебнику!
😩
 
Последнее редактирование:

блондинка

Active member
Яндеск никак не может найти этот учебник. Я думаю наврятли в названии присутствовали слова постройка и БО... :oops:
Я тоже хочу учиться по учебнику!
😩
постройка или построение вроде нормальный термин и для графиков и для индикатора, хотя это дело вкуса (русские говорят что индикатор пишется), такой уж перевод (не мой) с английского)))
спасибо, я и у Вас многому научилась!
 

блондинка

Active member
Гугл и янднекс не выдали результатов :-(
видимо ростелеком (интернет гестапо) закрыл
у меня даже браузер тор перестал коннектиться,что неожиданно
прокси расширения пока работают
 
Сверху