Гранд капитал брокер grand capitall | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Гранд капитал брокер grand capitall

binary options

Maxspb

Active member

Maxspb

Active member
у гранд капитада даже не пополнить и не вывести только забугорные платежки
Ну вот это к вопросу что нормальные брокеры постепенно заканчиваются. Тот же Exness. Weltrade были просто мега офигительными но закончились и ушли....
 

YAArbuss2011

Active member
а перфекn мани как пополнить?
 

Maxspb

Active member
То же мне новость. Откройте группу Инстафорекс в вк, хрен вы ее откроете, потому что типо это опасная страница ит т.л. Да че далеко ходить, откройте группу Pocket Option только не с промокодами а официальную. То же это у вас не получится... На счет языка например в Weltrade тоже слился с российского рынка официально. Но часть клиентов все равно осталось. А русский язык с сайта убрали. И сделали тоже ход конем, выбираешь казахский и появляется русский)))) На счет Гранд Капитал еще раз говорю я не топлю за него. А просто высказал свое мнение что это нормальный брокер с кем можно работать...
 
Последнее редактирование:

Maxspb

Active member
А на счет регуляции, на мой взгляд это все вилами по воде. Любой брокер может тебя блокирнуть ссылаясь на пользовательское соглашение, да еще которое будет изменено без объявления. И куда подавать жалобу? На какой нибудь Маврикий))))Поэтому чтобы не было у него написано везде есть свой риск. Разве что какие то есть гарантии на банковском форексе.... Хотя которые ушли с рынка, все давали возможность вывести средства, но только естественно свои которые заводил. Прибыль конечно никто не выводил. Бинарные брокеры кстати тоже давали такую возможность.
 
Сверху