Гранд капитал брокер grand capitall | Страница 2 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Гранд капитал брокер grand capitall

binary options

metalist90

Active member
а я своё, после мониторинга и анализа)
а чем отличается покет опшн со своим црофром который никем не признан и не является гарантией вообще. а еще скажу по секрету, что црофр основан владельцами форекс брокеров, которые его сделали чтобы себя же и регулировать
 

sansan132

Member
Пишу как есть, поначалу было все хорошо, торговал б. опционами у Grand Capital с МТ4, поднял депо более чем на 300 %, начал выводить и выводили в течении нескольких часов. Но потом моя ТС по которой я торгую у трех брокеров вдруг начала давать сбои, но именно на платформе Grand Capital, и лишь совершенно случайно я заметил что буквально за две минуты до окончания опциона, цена резко устремлялась к цене открытия опциона, закрывала его в минус и тут же возвращалась к нормальным катировкам, в то время как на других мт4 был плюс. По первой жалобе и моему фото отчёту деньги вернули, но после второго минуса отказали, сославшись на договор афферты, там к моему удивлению так и написано, что катировки для БО могут отличаться от форекса, понятно что стоит скрипт и если он подключен к вашему счету ловить там нечего. Но надо отдать должное что мне очень быстро вывели приличную сумму на Perfect Money и больше я с ними не сотрудничаю!
 

блондинка

Active member
Пишу как есть, поначалу было все хорошо, торговал б. опционами у Grand Capital с МТ4, поднял депо более чем на 300 %, начал выводить и выводили в течении нескольких часов. Но потом моя ТС по которой я торгую у трех брокеров вдруг начала давать сбои, но именно на платформе Grand Capital, и лишь совершенно случайно я заметил что буквально за две минуты до окончания опциона, цена резко устремлялась к цене открытия опциона, закрывала его в минус и тут же возвращалась к нормальным катировкам, в то время как на других мт4 был плюс. По первой жалобе и моему фото отчёту деньги вернули, но после второго минуса отказали, сославшись на договор афферты, там к моему удивлению так и написано, что катировки для БО могут отличаться от форекса, понятно что стоит скрипт и если он подключен к вашему счету ловить там нечего. Но надо отдать должное что мне очень быстро вывели приличную сумму на Perfect Money и больше я с ними не сотрудничаю!
а какая экспирация была? сколько раз наблюдали?
а смысл им аж за 2 минуты до истечения корректировать цену?
достаточно и шпильки в 5 секунд,
у меня раньше было на форекс с одним брокером так,цена подходит к тейку а тут бац и шпилька до стоп лосса, 30 пипсов четырёхзнак, это очень много(
приходилось невидимые (для брокера) стопы ставить
у бинари ком если опцион на закрытии рядом с уровнем открытия в небольшом плюсе то на посленем тике будет в 0 (а это OTM, аут ) или закроют на 2-3 секунды раньше или позже опциона(такая тактика),причём доказать ничего не возможно.
Нужно уверенный плюс что бы "эта машинка" не включилась в работу.
О честности смешно разговаривать вообще,речь только о степени наглости и жадности.
Брокеру нужно "мягко" и "скрыто" жульничать, что бы не распугать клиентов(у них конкуренция за клиентов,просто драка), вы как пример того что произошло(это не компетенция брокера)
 
Последнее редактирование:

win-trader

Well-known member
Но надо отдать должное что мне очень быстро вывели приличную сумму на Perfect Money и больше я с ними не сотрудничаю!
Это да, хорошо что так адекватно отреагировали)
 

win-trader

Well-known member

блондинка

Active member
это как? научите
я сейчас не занимаюсь форекс,этот вопрос можно задать на другом профильном форуме или в интернете поискать,главное это возможно программно)
так же можно сделать невидимым и тейк профит
 

Степaн

Well-known member
приходилось невидимые (для брокера) стопы ставить

Не от большого ума люди подобным маразмом занимаются.

У любого брокера у всех его клиентов на всех его МТ4/МТ5 (в рамках одного типа счёта) котировки идут полностью одинаковые!
Ещё никому не удавалось зафиксировать факт расхождения котировок на разных счетах. Зато одни разговоры про это... :D
 

sansan132

Member
Не от большого ума люди подобным маразмом занимаются.

У любого брокера у всех его клиентов на всех его МТ4/МТ5 (в рамках одного типа счёта) котировки идут полностью одинаковые!
Ещё никому не удавалось зафиксировать факт расхождения котировок на разных счетах. Зато одни разговоры про это... :D
Слышь ты хвастунишька Стёпка, я смотрю ты в каждой бочке затычка, я в отличии от тебя не хвастаюсь а хочу помочь людям не торговать у брокеров жуликов. GRAND CAPITAL мухлюет с котировками со счетами которые выходят в хороший профит, я не собираюсь доказывать и мне некогда выкладывать скрины переписки. А тебе советую спустится с небес и уважать других участников форума и поменьше рассказывать о своим первых местах, помогай людям и толку от тебя будет больше..
 

jendos

New member
гранд капитал я так и не смогна найти как пополнить счет там ужас там только забугорные платежки из России невозможно пополнить
а счёт создал? пополнение с карт, крипта, ПМ
 
Но надо отдать должное что мне очень быстро вывели приличную сумму на Perfect Money и больше я с ними не сотрудничаю!
(y) Это, если расписать подробно, то может получится сюжет к фильму))
 

Trader IZ

Well-known member
И куда подавать жалобу? На какой нибудь Маврикий))))
так регуляторы и существуют для контроля брокеров и защиты трейдеров от мошенничества, и страна где находится регулятор не имеет значения. я так думаю)
 
Сверху