индикатор бинарных опционов без запаздывания Kaufman Bands | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

индикатор бинарных опционов без запаздывания Kaufman Bands

binary options

maxpetrov

Active member
1603445664778.png

Все знаю про bollindger bands, но может старые индикаторы уже всем надоели, тем более что есть и аналог. полосы кауфмана в принципе почти тоже самое, потому что построение на болингере, но со своими дополнениями, и иногда точнее чем болингер.

Входить в сделку можно по таким сигналам:
  • цена возле нижней границы (нужен доп фильтр)
  • цена возле верхней границы (нужен доп фильтр)
  • цена пересекает среднюю линию (не нужны фильтры)
Использовать всегда можно последнее правило, а вот к другим нужно добавить фильтр какой, другой индюк. а то не понятно в какой момент цена уйдет от границы, но уходить в любом случаю, когда раньше, когда позже.
 

Вложения

trader20bo

Active member
думаю что если уже и использовать такие индикаторы, то так как они былди изначально сделаны. а то есть например скользящая хала, но я в ней вообще не увидео преимуществ, фигня полная. обычная машка самая лучшая. так же возможно и тут, но не буду отверждать
 

devochka24

Active member
думаю что если уже и использовать такие индикаторы, то так как они былди изначально сделаны. а то есть например скользящая хала, но я в ней вообще не увидео преимуществ, фигня полная. обычная машка самая лучшая. так же возможно и тут, но не буду отверждать
то ты может не разбирался особо с халом, но иногда так и есть, новинки не лучше. в любом случае надо сделать тесты, чтобы сказать что этот индикатор хуже) ты спешишь с выводами:)
 

kirill22abra

Active member
думаю что если уже и использовать такие индикаторы, то так как они былди изначально сделаны. а то есть например скользящая хала, но я в ней вообще не увидео преимуществ, фигня полная. обычная машка самая лучшая. так же возможно и тут, но не буду отверждать
то ты может не разбирался особо с халом, но иногда так и есть, новинки не лучше. в любом случае надо сделать тесты, чтобы сказать что этот индикатор хуже) ты спешишь с выводами:)
согласен с обеими в каком-то смысле, с одной стороны чаще новинки ни о чем, с другой стороны бывает и по другому и надо тестировать.

если на этот индикатор глянуть, то не сказал бы что он какой-то не очень. в принципе тот же смысл что и бб разве что может сигналы будут чаще или реже, это будет ясно если его протестить уже
 

trader2556

Active member
ребят нормальный индюк, если сравнивать с бб то почти тоже самое. чуть больше настроек, а значит гибкий более индикатор. использовать можно. кауфман этот не новая версия, ей сто лет)
 

Paha2008

Active member
вот чем мне нравится форум, что тут можно найти индикаторов миллион разных, на любой вкус, а работают они или нет, то уже другой вопрос)
 

maserati2

Active member
Посмотреть вложение 811

Все знаю про bollindger bands, но может старые индикаторы уже всем надоели, тем более что есть и аналог. полосы кауфмана в принципе почти тоже самое, потому что построение на болингере, но со своими дополнениями, и иногда точнее чем болингер.

Входить в сделку можно по таким сигналам:
  • цена возле нижней границы (нужен доп фильтр)
  • цена возле верхней границы (нужен доп фильтр)
  • цена пересекает среднюю линию (не нужны фильтры)
Использовать всегда можно последнее правило, а вот к другим нужно добавить фильтр какой, другой индюк. а то не понятно в какой момент цена уйдет от границы, но уходить в любом случаю, когда раньше, когда позже.
за индикатор спасибо, глянем, что к чему
вот чем мне нравится форум, что тут можно найти индикаторов миллион разных, на любой вкус, а работают они или нет, то уже другой вопрос)
полностью согласен. могут выкладывать и фигню, поэтому берешь и сам проверяешь, а там уже будет видно оставить себе или в топку))
 

metalist90

Active member
а чего спорить то, фиговый он или нет, может и нет. надо им поторговать, а там уже будет понятно. в любом случае за индикатор спасибо, не будет лишним, так как если бы стандартные индикаторы работали все офигенно, новых бы никто не делал))
 

guppi

Active member
Посмотреть вложение 811

Все знаю про bollindger bands, но может старые индикаторы уже всем надоели, тем более что есть и аналог. полосы кауфмана в принципе почти тоже самое, потому что построение на болингере, но со своими дополнениями, и иногда точнее чем болингер.

Входить в сделку можно по таким сигналам:
  • цена возле нижней границы (нужен доп фильтр)
  • цена возле верхней границы (нужен доп фильтр)
  • цена пересекает среднюю линию (не нужны фильтры)
Использовать всегда можно последнее правило, а вот к другим нужно добавить фильтр какой, другой индюк. а то не понятно в какой момент цена уйдет от границы, но уходить в любом случаю, когда раньше, когда позже.
таймфрейм м5 лучше брать или любой? а экспирация если для бо?
 

maserati2

Active member
Наверное, тем же, чем отличается обычная машка от адаптивной средней Кауфмана (АМА). Если кто не в курсе, период АМА меняется в зависимости от "индекса эффективности", который высчитывается на основании движения цены и волатильности. Когда-то додумался до этого самого индекса сам, а потом оказалось, что до меня его уже описал Перри Кауфман. И не только описал, но и стал использовать для изменения периода средней, в зависимости от характеристики рынка. Обидно, да))
но все равно, придумал же)
 
Сверху