Индикатор Fractal | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Индикатор Fractal

binary options

PiPi

Well-known member
Индикатор Fractal кто то пробовал тестировать?есть ли смысл как успехи ?
для мт4
тест 1 день 11 февраля 2022 не знаю стоит ли тестить
тф м5 с утра до 21 00 было 28 сделок всего
50 на 50 ровно + - но серий с мартином больших нету это 1 день конечно неочем не говорит

но для тф м5 28 сделок было за день это считаю много получается даже
 

Вложения

блондинка

Active member
тестировался и фрактал и пробой фрактала,
эти индикаторы рисуют,условно у фрактала есть аналогии,это зигзаг
но при добавлении других индикаторов в связку дают положительные результаты, но в этой теме надо разбираться подробно и глубоко что бы вышло и очень трудно настроить (оптимизировать),только длительный прогон онлайн.
вы все будете смеяться, но и всеми не любимый за обман и рисовку индикатор TMA тоже может работать, у него есть одно хорошее качество и оно может использоваться.
вообще рисующие индикаторы для БО это тема достойная отдельной ветки,
в целом это дело вкуса что применять и у трейдера должна быть альтернатива выбора,но побеждают всегда самые простые и эффективные решения.
индикаторы хотела прикрепить,но не выходит, админы это что за мракобесие?
с какой стати ни RAR ни .mq4 не цепляет?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: emo

PiPi

Well-known member
тестировала в пятницу индикатор фрактал у брокеров квотекс покет альпари в мт4 и на сайте трейдингвью - и везде фракталы по разному показывались вот такие вот дела это тогда тестировать нужно у когото одного ибо все рисуют по своему ))
 

PiPi

Well-known member
у покета вообще фрактал появляется спустя 6 свечей ))))
 

PiPi

Well-known member
просто ниочем индикатор серии вподряд большие как - так и + идут
 

Moderator

Member
Команда форума
тестировался и фрактал и пробой фрактала,
эти индикаторы рисуют,условно у фрактала есть аналогии,это зигзаг
но при добавлении других индикаторов в связку дают положительные результаты, но в этой теме надо разбираться подробно и глубоко что бы вышло и очень трудно настроить (оптимизировать),только длительный прогон онлайн.
вы все будете смеяться, но и всеми не любимый за обман и рисовку индикатор TMA тоже может работать, у него есть одно хорошее качество и оно может использоваться.
вообще рисующие индикаторы для БО это тема достойная отдельной ветки,
в целом это дело вкуса что применять и у трейдера должна быть альтернатива выбора,но побеждают всегда самые простые и эффективные решения.
индикаторы хотела прикрепить,но не выходит, админы это что за мракобесие?
с какой стати ни RAR ни .mq4 не цепляет?
Прикрепить можно только .zip архив.
 

filya1989

Active member
любой индикатор сможет приносить прибыль, ну ладно, почти любой, но для этого нужно понимание не только индикатора, а и рынка в целом. неужели кто-то думает, что трейдеры, которые зарабатывают, торгуют тупо по фракталам или по любому другому индикатору. прибыльный трейдинг - это годы работы, изучения, тестов. у некоторых конечно не годы, меньше, но тут все индивидуально. а если надеяться найти рабочий индикатор который будет приносить прибыль, то я вас разочарую, этого не будет. во всем нужен комплексный подход
 

maserati2

Active member
любой индикатор сможет приносить прибыль, ну ладно, почти любой, но для этого нужно понимание не только индикатора, а и рынка в целом. неужели кто-то думает, что трейдеры, которые зарабатывают, торгуют тупо по фракталам или по любому другому индикатору. прибыльный трейдинг - это годы работы, изучения, тестов. у некоторых конечно не годы, меньше, но тут все индивидуально. а если надеяться найти рабочий индикатор который будет приносить прибыль, то я вас разочарую, этого не будет. во всем нужен комплексный подход
я за PiPi наблюдаю уже давно на этом форуме, ну как наблюдаю, просто читаю ее сообщения, она пока еще в розовых очках, как я когда-то, думает, что нужно просто найти индикатор... :):):) эх, если бы все было так просто.

ты все правильно сказал, торговать можно и вообще без индикаторов, как теж же скальперы на бирже или на крипте, объемы, стакан и все. поэтому поиск индикаторов может ни к чему не привести.

вот к примеру чувак, показывает свои сделки. никаких индикаторов, только стакан. но чтобы так торговать, нужна практика, опыт, и изучение скальпинга конечно же. я понимаю что это не бо, но это просто пример
 
Последнее редактирование:

kirill22abra

Active member
я за PiPi наблюдаю уже давно на этом форуме, ну как наблюдаю, просто читаю ее сообщения, она пока еще в розовых очках, как я когда-то, думает, что нужно просто найти индикатор... :):):) эх, если бы все было так просто.

ты все правильно сказал, торговать можно и вообще без индикаторов, как теж же скальперы на бирже или на крипте, объемы, стакан и все. поэтому поиск индикаторов может ни к чему не привести.

вот к примеру чувак, показывает свои сделки. никаких индикаторов, только стакан. но чтобы так торговать, нужна практика, опыт, и изучение скальпинга конечно же. я понимаю что это не бо, но это просто пример
скальпинг и крипта это не про бо все же...
 
Сверху