Индикатор перекупленности и перепроданности Doublesv2 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Индикатор перекупленности и перепроданности Doublesv2

binary options

kamila2021

Member
Приветствую всех бинарщиков! Сегодня наткнулась на интересный индикатор для бинарных опционов перекупленности и перепроданности рынка. По моему мнению это лучший индикатор для бинарных опционов!!!

В терминале МетаТрейдер 4 индикатор выглядит вот так:

1631275311267.png

Индикатор рисует квадраты на графике, где зеленый квадрат означает перепроданности рынка, а пурпурный – перекупленность.

Просто посмотрите на эту красоту!!!

1631275458477.png

Сам индикатор – один из элементом стратегии Elastic Trader, найденной на этом сайте – Стратегия для бинарных опционов Elastic Trader
Но я думаю индикатор может и должен работать отдельно!!!

1631275679178.png

Даже на сильных трендовых участках можно найти место для сделки 1-2 минутной экспирации.

В стратегии используется именно выход цены из зоны квадрата. То есть это означает, что ожидается либо коррекция, либо разворот цены.

1631275738831.png

Я обязательно буду его тестировать!!!!!! Что скажете? Кто со мной?
 

magistr

Member
На чем основана работа индикатора? Что в настройках?
 

kamila2021

Member
На чем основана работа индикатора? Что в настройках?
Не уверена, но в настройках только два параметра: bars_to_chek и search_len. Я если честно больше интересуюсь эффективностью работы индикатора, а не его расчетами.

1631275969770.png
 

magistr

Member
Не уверена, но в настройках только два параметра: bars_to_chek и search_len. Я если честно больше интересуюсь эффективностью работы индикатора, а не его расчетами.

Посмотреть вложение 1511
Ну ясно, особо с параметрами не поработаешь... В стратегии индикатор используется исключительно для анализа рынка?
 

kamila2021

Member
Тестируя в пятницу индикатор, я столкнулась с небольшой проблемкой :( Эта чертовщина началась поздно вечером на канадце. Индикатор отрисовал несколько кривых сигналов подряд, а линию конверта вывернуло наизнанку:D:D:D

Кто подскажет – это сбой в работе индикатора или так и должно быть?

1631359132464.png
 

magistr

Member
Тестируя в пятницу индикатор, я столкнулась с небольшой проблемкой :( Эта чертовщина началась поздно вечером на канадце. Индикатор отрисовал несколько кривых сигналов подряд, а линию конверта вывернуло наизнанку:D:D:D

Кто подскажет – это сбой в работе индикатора или так и должно быть?

Посмотреть вложение 1514
Если индикатор подсвечивает "перекупленность" рынка, то это вполне его стандартная работа... Точно так же как линия Стохастика, которая бьется в "верхний коридор перекупленности". А может это и есть Стохастик, нарисованный на графике в виде квадртатов. Я бы даже подобрал период и сравнил, но что-то лень, да еще и в субботу. ;)
 

magistr

Member
Тестируя в пятницу индикатор, я столкнулась с небольшой проблемкой :( Эта чертовщина началась поздно вечером на канадце. Индикатор отрисовал несколько кривых сигналов подряд, а линию конверта вывернуло наизнанку:D:D:D

Кто подскажет – это сбой в работе индикатора или так и должно быть?

Посмотреть вложение 1514
Камилла, Вы читали описание стратегии? Там написано что индикатор никаких сигналов не дает, а просто подсвечивает возможные точки перекупленности/перепроданности.
 

kamila2021

Member
Камилла, Вы читали описание стратегии? Там написано что индикатор никаких сигналов не дает, а просто подсвечивает возможные точки перекупленности/перепроданности.
Верно. Но разработчик этой ТС писал что индикатор применяется как в системе, так и отдельно.
 

magistr

Member
Верно. Но разработчик этой ТС писал что индикатор применяется как в системе, так и отдельно.
Подобные индикаторы очень опасные. Когда нужно торговать по тренду, индикатор дает сигнал играть против. Вы не заработаете торгуя против тренда. Да и вообще какой в этом смысл? ловить максимумы и минимумы никто не может. даже самые опытные трейдеры берут от силы 50-60% импульса.

Могу посоветовать просто улучшить навыки технического анализа. Этот индикатор или любой другой – просто мешает.
 

kamila2021

Member
Подобные индикаторы очень опасные. Когда нужно торговать по тренду, индикатор дает сигнал играть против. Вы не заработаете торгуя против тренда. Да и вообще какой в этом смысл? ловить максимумы и минимумы никто не может. даже самые опытные трейдеры берут от силы 50-60% импульса.

Могу посоветовать просто улучшить навыки технического анализа. Этот индикатор или любой другой – просто мешает.
С этим вариантом вообще ничего нельзя сделать?
 

PiPi

Well-known member
индикатор перерисовывается смысла в нем нет никакого цена в зоне перекупленности может идти сколько уодно как и в зоне перепроданности тот же стохастик бесполезный
 

marinkag

Active member
индикатор перерисовывается смысла в нем нет никакого цена в зоне перекупленности может идти сколько уодно как и в зоне перепроданности тот же стохастик бесполезный
это проверено что рисует? можно даже не пробовать??
 

PiPi

Well-known member
без учета канала просто по кватратам кто то пробовал тестировать ?
 
Сверху