Индикатор PPS_R2V1 (Thinkorswim) | Страница 4 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Индикатор PPS_R2V1 (Thinkorswim)

binary options

Pavel15

New member
Интересно знать какая цена стрелочного индикатора.Лично я заплатил 500баксов и 100 за обучение.И до сих пор не пойму назначение стрелок.Проку от них никакого да и деньги выбросил на ветер.Ориентируюсь в основном по скользящим средним.
 

sound2050

Member
Pavel15 сказал(а):
Интересно знать какая цена стрелочного индикатора.Лично я заплатил 500баксов и 100 за обучение.

Какого стрелочного индикатора, и за что заплатили вы?
 

mrdi777

Active member
Ну что могу сказать повезло вам, впарили бесплатную программу с общедоступными настройками, которых полно в инете!
 

Pavel15

New member
mrdi777 сказал(а):
Ну что могу сказать повезло вам, впарили бесплатную программу с общедоступными настройками, которых полно в инете!

и впрямь повезло.Пусть другие прочтут эту переписку чтобы не оказаться в подобной ситуации.
 

voyager

New member
тикстрайк это отдельный индикатор и он не привязан к тосу
 

vitas334

New member
Всем доброго времени суток,а кто-нибудь вообще,Тикстрайк пользовался?Он действительно хороший,как его хвалят?
 

admin

Administrator
Команда форума
vitas334 сказал(а):
Всем доброго времени суток,а кто-нибудь вообще,Тикстрайк пользовался?Он действительно хороший,как его хвалят?

Тикстрайк обсуждаем здесь - http://binaryforum.ru/index.php/topic/51-%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80-%D0%BE%D0%B1%D1%8A%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%B2-tickstrike/

Многие им пользуются и я в том числе.
 

qwas16

New member
если только фильтр какой нибудь мощный придумать или параметры поменять
 

Stiven

New member
где это топик стартер нашел бинарный опцион на фьючерс ЕС ?
 
подскажите плиз что такое realtime
вход в рынок по стрелке или со следующей свечи?
 
Сверху