Индикаторы OptionClick.ru | Страница 10 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Индикаторы OptionClick.ru

binary options

Paul

New member
Mikola сказал(а):
предлагаю не тратить время на подобные перепалки. если индюки действительно рабочие, Paul, докажи как-нибудь это..заставь Саунда признать себя "главным пи..аболом этого форума") если нет- то им придется признать тебя..)без обид. докажи, что все рабочее. можешь мне лично доказать)) сигналь о сделках по их "супер индикаторам" - обещаю 50% от прибыли. либо заставь всех присутствующих здесь поверить в их работоспособность и забирай процент у опшнклика за клиентов.. а про то, что ты говоришь, что у них 700 человек в группе VK, так это не показатель. группа как-будто мертвая- ни одного поста на стене. либо Денис всех удаляет..)а накрутить ботов в группу можно хоть 700 000 человек..а EZe можно и без видео поверить. все правдоподобно написано. да и какой смысл ему врать? в отличии от тех, кто здесь нахваливает опшнклик, ничем не подкрепив свое мнение..

Ой не смеши меня) 50 процентов он мне отдаст=) я тебе, что сигналист? или ты мне родственник, чтоб зарабатывать тебе? Насчет процента от опшнклика, думаю мне рассмеются в глаза, там ребята думаю неплохо зарабатывают и без меня. Насчет группы в вк, есть приложения которые показывают бот человек или активный юзер, мне даже лень искать его. Проверь группу сам если хочешь, а нам расскажешь о результатах.
В чем правдоподобен EZ? обычный негативный отзыв, конкурентов у Опшнклик хватает на рынке, вот такие кадры типо саунда и eza делают "репутацию". Если я не прав пусть саунд ответит на мой вопрос, почему все кто пишут положительно об опшнклике, он кричит "Пустозвон" и "не верю". А пришел некий EZ, и сразу Саунд поверил? ) где постоянство? а может саунд и есть ez? )

Я клиент этой компании и могу делать объективный отзыв. Последний сигнал Антон выдал на евро доллар вверх в 17.30 по московскому времени. Сигнал оказался в прибыли со второго торга. Эту информацию легко проверить, напишите в Опшнклик и спросите выдавался ли этот сигнал.
Хотя сейчас придет Саунд и как обычно напишет "НЕ ВЕРЮ" или "Пустозвон" =)
 

Mikola

New member
Paul сказал(а):
Ой не смеши меня) 50 процентов он мне отдаст=) я тебе, что сигналист? или ты мне родственник, чтоб зарабатывать тебе? Насчет процента от опшнклика, думаю мне рассмеются в глаза, там ребята думаю неплохо зарабатывают и без меня. Насчет группы в вк, есть приложения которые показывают бот человек или активный юзер, мне даже лень искать его. Проверь группу сам если хочешь, а нам расскажешь о результатах.
В чем правдоподобен EZ? обычный негативный отзыв, конкурентов у Опшнклик хватает на рынке, вот такие кадры типо саунда и eza делают "репутацию". Если я не прав пусть саунд ответит на мой вопрос, почему все кто пишут положительно об опшнклике, он кричит "Пустозвон" и "не верю". А пришел некий EZ, и сразу Саунд поверил? ) где постоянство? а может саунд и есть ez? )

Я клиент этой компании и могу делать объективный отзыв. Последний сигнал Антон выдал на евро доллар вверх в 17.30 по московскому времени. Сигнал оказался в прибыли со второго торга. Эту информацию легко проверить, напишите в Опшнклик и спросите выдавался ли этот сигнал.
Хотя сейчас придет Саунд и как обычно напишет "НЕ ВЕРЮ" или "Пустозвон" =)

так ты по индикаторам или по сигналам торгуешь?
 

mrdi777

Active member
Уважаемого sound2050 попрошу не капсить
в ветке. Paul предупреждение за оскорбительный пост, далее бан и удаление
 

mrdi777

Active member
Теперь по факту, если есть индикаторы делимся, если есть доказательства реальные (подтверждающие или опровергающие, что это супер индикатор) выкладываем!
 

Alexenko

New member
Получаю долгосрочные сигналы, сигналы довольно качественные, вчера статистика 6-1(все 6 сигналов закрылись с первого торга), сегодня выдали 1 прибыльный сигнал и закрыли зал, так как были важные новости и сигналист не стал рисковать. в целом получается торговать в профит.

Почитал коммент Eza: "Сигналист выдаёт примерно 10-15 сигналов в день, но на многие нужно заходить со второй свечи, только вот об этом сигналист не сообщает", такое ощущение, что человек там не торгует либо умышленно лжет. Не было ни одного дня чтоб сигналист выдал 15 сигналов (торгую с ними 2 месяца), Антон всегда говорит когда следует пойти на мартингейл, а когда нет и ждать следующего сигнала.
В общем индюков их у меня нет-сказать ничего не могу, но по поводу сигналов все хорошо.
 

DAN

New member
Han сказал(а):
Ты не внимательно смотришь... у трейдера на видео счет VIP, поэтому и выплаты на 6% больше чем у стандартных счетов...
Здесь все расписано - http://www.optionfair.com/ru/account-types-ru/
и когда он ставит сумму на торг посмотри какой минимум - 500... а на стандартных счетах 25... вот тебе и разница... чтобы иметь такой счет нужно быть очень профессиональным трейдером...
а что касается данного видео - 6 торгов подряд в плюс по 1000 евро за такой промежуток времени это действительно сильно

смотрел видео с сайта сигналсфорбайнариопшн так там трейдер Марк ставит по 10 000$ на сделку. вот это профи...
 

Han

Active member
DAN сказал(а):
смотрел видео с сайтасигналсфорбайнариопшн, так там трейдер Марк ставит по 10 000$ на сделку. вот это профи...

Судя по всему ты не торговал с Марком Клинковым, то есть с Марком Клинкпуком, иначе такие глупости б не писал, вот когда сольешь пару депозитов там, тогда узнаешь, что к чему и на какую ставку там торгуют.Хотя судя по твоей репутацией и твоей статистики сообщений, ты и есть Марк Клинкпукер, рассмешил под вечер.
 

Kuka

New member
Помню, кто то там говорил что выложить видео результаты))
 

albatrozen

New member
Кто то вообще пользовался услугами данного сайта??? Предлагают пробный период для их сигналов = кто то пользовался?
 

uzbekov

New member
помогите как установить скаченные индикаторы на Thincoswim не стандартные и не скрипты а скаченные из форума?
 

Pavel

Active member
albatrozen сказал(а):
Кто то вообще пользовался услугами данного сайта??? Предлагают пробный период для их сигналов = кто то пользовался?

Прочитайте ветку внимательно
 
Сверху