Индикаторы OptionClick.ru | Страница 8 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Индикаторы OptionClick.ru

binary options

Pavel

Active member
Ну так то это вроде и неважно, главное чтоб вы получили свой обещанный процент =)
 

deller

New member
сегодня на почту получил письмо от них,если до конца июня пополнить депозит(399 единиц валюты аккаунта-$,евро) по ихней партнерке на 99Binary
,они дает подписку Gold на полгода,вот и есть возможность смельчекам проверить что из себя представляет этот голд
 

Antishem

New member
кстати, так и не пояснили толком...когда подписка заканчивается, что потом происходит?
 

Илья

New member
По данному индикатору у меня брат торгует)все в поряде говорит))только вот меня интересует вопрос,можно ли самому как-то их настроить?где найти инфу об этом?)
 

deller

New member
Илья сказал(а):
По данному индикатору у меня брат торгует)все в поряде говорит))только вот меня интересует вопрос,можно ли самому как-то их настроить?где найти инфу об этом?)

Ну так это ,сели бы с братом да и попробовали настроить,хотя...а чего настраивать если ваш брат говорит что всё в порядке,торговать надо и всё :huh:
 

Mikola

New member
а которые в самом начале индикаторы от optionclick Admin выкладывал, кто-нибудь качал?пробовал?
 

marant2014

New member
Перечитал всю ветку под конец совсем запутался, так что с индюками то ? Те или не те и если есть они в свободном доступе то как хоть называются они взялбы потестить.
 

Pavel

Active member
marant2014 сказал(а):
Перечитал всю ветку под конец совсем запутался, так что с индюками то ? Те или не те и если есть они в свободном доступе то как хоть называются они взялбы потестить.

Индюки не те.
То что вы скачаете в свободном доступе под именем индюков этих ребят, не факт что окажется подлинными индюками.
В добавок ко всему авторы утверждуют, что индюки постоянно обновляются
 

sound2050

Member
marant2014 сказал(а):
Те или не те и если есть они в свободном доступе то как хоть называются они взялбы потестить.

Индикаторы НЕ ТЕ что показаны на видео!!!! Сколько можно повторять.
Что касается Оригинального названия, то вот вам оригенал:

Индикатор OCLICKSTUDY - стандартный индюк ТОСа - PPS с перевёрнутыми стрелками
Индикатор OCLICK_MOV2_STUDY - Пересечение скользящих средих EMA_SMA Crossover_ARROWS
Индикатор OCLICK_ARROWSSTUDY - Переделанный из подвального индикатора в обычный с добавлением стрел - называется Ehler_CG
Индикатор OCLICK_CHARTS_ARROWSSTUDY - ValueChartDivergence стрелками показывает дивергенцию.

Ни один из этих индикаторов или сочетание их, не являются тем что они показывают в своих видео, можете сами взять и сравнить на своих графиках в тосе с тем что показано в видео (к стати недавно вышло новое видео, есть шанс убедится в моих словах самостоятельно).
 

Boton161

New member
Pamazan сказал(а):
Посмотрел и сравнил со своими индикаторами. Здесь выложена первая версия данных индикаторов. Уже несколько раз получал обновленные индикаторы.

Скажи пожалуйста, а ты покупал индикатор?
 

Boton161

New member
Плюс, все индикаторы, я знаю готовятся в США, бесплатно, но потом их продают, найти бы бесплатно
 
Сверху