Индикаторы OptionClick.ru | Страница 7 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Индикаторы OptionClick.ru

binary options

Pavel

Active member
Alesya30 сказал(а):
Привет! Я тут новенькая, но про этот индюк уже слышала много, и с Марком торговала (слила депозит, сбивают). Говорите это не тот же самый, что у Марка?

Нет, это не те индюки что у Марка.
 

admin

Administrator
Команда форума
Pilot сказал(а):
А я их даже попробовал (тариф бронза)... так честно скажу уж лучше вообще без них, только сбивают.

Написал в ЛС Пилоту - сообщение прочитано, 4 день ответа нет.
Делаю вывод - очередной необоснованный отзыв
 

sound2050

Member
Admin сказал(а):
Написал в ЛС Пилоту - сообщение прочитано, 4 день ответа нет.
Делаю вывод - очередной необоснованный отзыв

Хотелось бы посмотреть что он из себя представляет, их индюк на тарифе бронза.
Pilot - откликнесь будь добр.
 

Alesya30

New member
почему мне система форума не дает писать личные сообщения, говорит что зайдите на сайт, хотя я здесь
 

admin

Administrator
Команда форума
Alesya30 сказал(а):
почему мне система форума не дает писать личные сообщения, говорит что зайдите на сайт, хотя я здесь

Все прекрасно пишется. что-то с браузером у Вас видимо...
 

Pavel

Active member
В общем все как обычно в бинарных опционах, половина довольных, половина нет. А все потому, что нет универсального оружия против рынка, иначе его б и не существовало.
Те кто пишут, что индюки крутые, простите ребят, но ваше мнение может быть предвзятым.
Те кто пишут, что индюки бесполезные, также, могут быть заинтересованы в плохой репутации конкурентов, ибо всяких сервисов по сигналам и стратегиям развелось очень много, либо иметь недостаточно знаний и опыта, чтоб зарабатывать на бинарных опционах в принципе.
Никого не хочу обидеть, но когда начинал торговать бинарами, сидел в одной из многочисленных сигнальных комнат и видел, что сидят там за трейдеры. Торгуют даже без торговых терминалов. Вряд ли таким людям помогут даже самые крутые индикаторы. Так что все относительно. В любом случае ответственность за потерянные депозиты нести только нам самим.
 

Alesya30

New member
а еще я убедилась сама, что лучшая стратегия, это та которую собрал сам, и адаптировал под свой временной интервал
 

sound2050

Member
Alesya30 сказал(а):
а еще я убедилась сама, что лучшая стратегия, это та которую собрал сам, и адаптировал под свой временной интервал

Это точно на все 100% согласен! B)
 

sound2050

Member
Pavel сказал(а):
В общем все как обычно в бинарных опционах, половина довольных, половина нет. А все потому, что нет универсального оружия против рынка, иначе его б и не существовало.
Те кто пишут, что индюки крутые, простите ребят, но ваше мнение может быть предвзятым.
Те кто пишут, что индюки бесполезные, также, могут быть заинтересованы в плохой репутации конкурентов, ибо всяких сервисов по сигналам и стратегиям развелось очень много

Брат, да о чём ты говоришь!? Каких довольных и не довольных, здесь сплошное голословие относительно этих индюков пишут, хоть бы один в подтверждение своих слов видос торгов выложил, и комент подписал типа: "...во крутые индюки продают...." или "...ребята, гавно полное, не ведитесь на эту кантору...."
А то просто пишут, пишут, лично я не на грош не верю подобной писанине... :mellow:
 

Pavel

Active member
sound2050 сказал(а):
Брат, да о чём ты говоришь!? Каких довольных и не довольных, здесь сплошное голословие относительно этих индюков пишут, хоть бы один в подтверждение своих слов видос торгов выложил, и комент подписал типа: "...во крутые индюки продают...." или "...ребята, гавно полное, не ведитесь на эту кантору...."
А то просто пишут, пишут, лично я не на грош не верю подобной писанине... :mellow:

Так в том то и дело, только путают.
 

Pavel

Active member
Ребята, всем надоели пустые голословные отзывы. Просьба писать сюда мнение реальных клиентов Optionclick, которые хоть как то смогут подтвердить, что являются клиентами этой компании. Поймите правильно, так каждый сможет сюда прийти и написать, что индюки крутые или индюки отстой, а в итоге получится простой балаган. Впредь необоснованные положительные и отрицательные отзывы будут просто удаляться.
 

sound2050

Member
Pavel сказал(а):
Ребята, всем надоели пустые голословные отзывы. Просьба писать сюда мнение реальных клиентов Optionclick, которые хоть как то смогут подтвердить, что являются клиентами этой компании. Поймите правильно, так каждый сможет сюда прийти и написать, что индюки крутые или индюки отстой, а в итоге получится простой балаган. Впредь необоснованные положительные и отрицательные отзывы будут просто удаляться.

Супер Предложение! Поддерживаю на все 100%!!!
 

Pavel

Active member
Алеся, извините, но скриншотам, к сожалению, уже давно никто не верит. Тут товарищи до Вас закидали уже всех скриншотами (посмотрите историю)
 

Alexenko

New member
андрей438 сказал(а):
уж больно все хорошо и просто. это и настораживает а сколько стоит?

у них разные аккаунты, самый дешевый вариант сделать депозит у брокера по их партнерке и получить самый дешевый аккаунт Бронза.
Cамый дорогой аккаунт Платина стоит 30к
 

Stolbovoj

New member
Ребята , а ктото пробовал ихнюю услугу "раскрутка счета" , заманчиво как то написано!!! 100% в месяц +ихний зароботок (а вот какой процент они зарабатывают сверху себе я так от них и не узнал)
 
Сверху