Ищу совет | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Ищу совет

binary options

Stas40

New member
Пару месяев назад наткнулся на опионы. Зарегестрировался у брокера и начал торговать. Сначала делал ставки от балды,опыта никакого небыло. Затем начал читать разные статьи,пытаться анализироать график. Использовал разные схемы. Будь то бабочка,пересечение скользящих средних,пытался искать различные паттерны,изучил какие они бывают. Скажу довольно интересно,но на какойто тс так и не остановился. Пытался также торговать по шаблону 3 candle. На бумаге в плюс за всю неделю,на деле минус. Сейчас тогую на экспирации на конец дня. недавно столкнулся с системой покупки двух опионов в разные стороны. тоже не айс. Вхожу в зделку за 5 мин до открытия свечи на м15 вверх вниз,и за 5 мин до экспирации покупаю или продаю опцион,я так понял это наывается хеджирование. Хочется узнать вот что. Есть линии поддержки и сопротивления,то что я про них читал понятно только на словах. Я заметил что цена сначала тестирует линию поддержки или сопротивления, затем либо отскакивает либо пробивает и идёт дальше по направлению. Как можно сделать примерные выводы куда она пойдёт?
 

mrdi777

Active member
Никак, цена либо оттолкнется либо пробъёт линию, стройте более сильные линии, но и тут может быть два исхода. Хеджируйтесь, если по ним работаете
 

Stas40

New member
хеджировать(т.е покупать в обе стороны) стоит до линии поддержки и сопротоивления,или лучше когда цена её достигнет?
 

mrdi777

Active member
Хеджирование – это страхование финансовых рисков. В вашем случае Цена достигла уровня совершаем сделку, пробила уровнень покупаем по направлению пробоя или ждем возврата к линии , затем ждем опоры, отскока и покупаем
 

Stas40

New member
т.е если я правильно понимаю покупка в обе стороны идёт на линии сопротивления или поддержки,а дальше в сторону направления(закрылась над сопротивлением покупаем вверх,закрылась под поддержкой покупаем вниз?
 

mrdi777

Active member
Да что вы про обе стороны эти заладили
Нет не так! 1) Цена достигла уровня совершаем сделку на отскок от линии, 2) пробила уровень покупаем по направлению пробоя или ждем возврата к линии , 3) затем ждем опоры, отскока и покупаем
 

Stas40

New member
Дошла скажем до сопротивления,покупаем опион вниз,пробивает уровень покупаем вверх ждём пока дойдёт до следующего и покупаем вниз? Надеюсь правильно понимаю. будем тестить на м1 м5 м15
 

Stas40

New member
Хочу поблагодарить за совет!!!Огромное Вам спасибо!. На полтора рубля за сегодня в плюс. Осталось только научиться грамотно строить лини сопротивления и поддержки. Будем учится,впереди выходные как никак)))
 

domusns

Active member
Stas40 сказал(а):
Stas40 сказал(а) 09 Янв 2015 - 5:35 ПП:

Хочу поблагодарить за совет!!!Огромное Вам спасибо!. На полтора рубля за сегодня в плюс. Осталось только научиться грамотно строить лини сопротивления и поддержки. Будем учится,впереди выходные как никак)))

В разделе стратегии выставил индикатор как стратегию по уровням, возможно вам будет интересно по теме.
 
Сверху