Я новичок и хотел бы понять и научиться. | Страница 3 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Я новичок и хотел бы понять и научиться.

binary options

Виталий-26 сказал(а):
Недавно случайно наткнулся в интернете на видео ролик, в котором демонстрировалось увлекательное видео про заработок с помощью бинарных опционов и оно меня очень заинтересовало. В дальнейшем с помощью поисковика и всё того же ЮТУБа, стал питать информацию и как оказалось не всё так просто, но желание зарабатывать деньги всё же побеждает. Прошёлся по многим видео роликам и послушав трейдеров с большим опытом, желание потихоньку честно говоря спало из-за того, что я понял простую вещь: с моим опытом который равен на данный момент нулю, здесь делать нечего и мне будут рады только брокеры у которых как я прочитал в одной из статей бизнес и основывается на таких как я. Но я решил не сдаваться и всё же пройти азы "молодого бойца" с Вашей помощью и как человек не опытный меня сразу заинтересовало значение многих терминов, нап пример что такое свеча... что такое вход в торги... как настроить или подстроить рабочий стол и сколько мониторов для удобства в работе надо и многое другое что необходимо знать для начинающего трейдера?
Буду очень рад всем кто откликнется и чему то научит как говорится простым и незамысловатым языком, ссылками на полезное видео и всем нужным советам.

http://binarysuccess.biz вот это может вам помочь, попробуйте
 
binary success сказал(а):
http://binarysuccess.biz вот это может вам помочь, попробуйте

Возможно и может... Я давно ищу нормальных роботов для сигналов, облазил кучу сайтов, сидел днями и часами с трёх а порой и пяти компов - тестируя советников, купленных на сайтах по "ляпанию" торговых систем... Скажу честно, на Дэмо, всё окей, как только на реальном счёте, так слив... Ну до чего ж я не везучий - вот если бы растолковали - был бы счастлив, или робота продали классного: НЕ Обижу: +79253595322
 
Виталий-26 сказал(а):
Возможно и может... Я давно ищу нормальных роботов для сигналов, облазил кучу сайтов, сидел днями и часами с трёх а порой и пяти компов - тестируя советников, купленных на сайтах по "ляпанию" торговых систем... Скажу честно, на Дэмо, всё окей, как только на реальном счёте, так слив... Ну до чего ж я не везучий - вот если бы растолковали - был бы счастлив, или робота продали классного: НЕ Обижу: +79253595322
 

Irisha3006

New member
Виталий-26 сказал(а):
Недавно случайно наткнулся в интернете на видео ролик, в котором демонстрировалось увлекательное видео про заработок с помощью бинарных опционов и оно меня очень заинтересовало. В дальнейшем с помощью поисковика и всё того же ЮТУБа, стал питать информацию и как оказалось не всё так просто, но желание зарабатывать деньги всё же побеждает. Прошёлся по многим видео роликам и послушав трейдеров с большим опытом, желание потихоньку честно говоря спало из-за того, что я понял простую вещь: с моим опытом который равен на данный момент нулю, здесь делать нечего и мне будут рады только брокеры у которых как я прочитал в одной из статей бизнес и основывается на таких как я. Но я решил не сдаваться и всё же пройти азы "молодого бойца" с Вашей помощью и как человек не опытный меня сразу заинтересовало значение многих терминов, нап пример что такое свеча... что такое вход в торги... как настроить или подстроить рабочий стол и сколько мониторов для удобства в работе надо и многое другое что необходимо знать для начинающего трейдера?
Буду очень рад всем кто откликнется и чему то научит как говорится простым и незамысловатым языком, ссылками на полезное видео и всем нужным советам.

Хочу вам сказать, что многие делают ошибку, когда думают, что торговля опционами или инвестирование - это просто и незамысловато. Пришёл, почитал, "словил" момент и миллионер. Нет, это далеко не так. Я сама по образованию банкир, но сказать честно, опционы до недавнего времени для меня оставались лишь одной из тем с книжки. Пока я сама не попробовала. И тут началась моя "учёба" снова, только уже на практике. В помощь мне пришёл сайт https://brokers.ru, где есть подробные описания работы на разных биржах, информация о брокерах и ещё много полезной инфы для начинающих трейдеров.
 
Irisha3006 сказал(а):
Хочу вам сказать, что многие делают ошибку, когда думают, что торговля опционами или инвестирование - это просто и незамысловато. Пришёл, почитал, "словил" момент и миллионер. Нет, это далеко не так. Я сама по образованию банкир, но сказать честно, опционы до недавнего времени для меня оставались лишь одной из тем с книжки. Пока я сама не попробовала. И тут началась моя "учёба" снова, только уже на практике. В помощь мне пришёл сайт https://brokers.ru, где есть подробные описания работы на разных биржах, информация о брокерах и ещё много полезной инфы для начинающих трейдеров.

добрый день совершенно случайно попал на рекламу этого сайта, теперь думаю стоит ли пробовать их продукт, посоветуйте что нибудь исходя из опыта http://binarysuccess.biz
 
Irisha3006 сказал(а):
Хочу вам сказать,

Спасибо за рассказ... Ещё бы не плохо разложить и довести до результата, а то больше похоже на игру в рулетку, да и банкиры бывают разные, бывают с дипломами, а бывают с практикой... Как по мне, так практические навыки на много лучше теоретических. Я больше доверяю тому, что могу подержать в руках, а не тому, что по ссылке ведёт к знаниям, как правило в процессе пути теряется наличие штаноф и содержимого карманоф...

binary success сказал(а):

<a href="goto/post?id=10639#post-10639">[/url]
добрый день совершенно случайно попал на рекламу этого сайта,

...Привет!!! Вот бы, случайности, были бонусной закономерностью по прибыли - цены бы небыло таким комментариям... Не надо было бы снимать ролики про яхты и вертолёты - написал бы, просто случайно и трафик тупарогих баранов, обеспечен)))
 

Йоська

New member
Я новичок. Скажите мне, пожалуйста, имеет ли смысл сейчас вкладывать деньги в биткоин? За последний год он вырос очень сильно: https://alpari.com/ru/analytics/crypto/bitcoin/ Но последнее время смотрю - он завис около 14 тысяч долларов и все. Кто знает - что дальше будет?
 

Awraam

New member
Сейчас уже курс 7К баксов, на данный момент купил пол биткоина. Я твердо уверен, что курс в 17К вернется, и это не было историческим максимумом биткоина.
 

Awraam

New member
Но вы уже определитесь: хотите быть инвестором или трейдером - это две большие разницы, как бы...
 

Diskas

New member
Виталий-26 сказал(а):
Возможно и может... Я давно ищу нормальных роботов для сигналов, облазил кучу сайтов, сидел днями и часами с трёх а порой и пяти компов - тестируя советников, купленных на сайтах по "ляпанию" торговых систем... Скажу честно, на Дэмо, всё окей, как только на реальном счёте, так слив... Ну до чего ж я не везучий - вот если бы растолковали - был бы счастлив, или робота продали классного: НЕ Обижу: +79253595322

Хорошо хоть понимаете, что бесплатный робот - это в 90% случаев хлам. На счет того, что не везет - так бывает. Я вот более полу года тренировался на демо счете, следил за котировками постоянно https://brokers.ru/foreks-kotirovki и всегда проводил работу над своими ошибками. И только когда на демке я ушел далеко в плюс, тогда и перешел на торговлю на реальном счете.
 
Я когда только начинал играть, руководствовался лайфхаками с сайта олимп трейд регистрация там есть полезные советы, там же можно пройти курс для новичков, посмотреть вебинары. Как для новичка, эта инфа в самый раз.
 
Я учился на демо-счёте. Сильно много книг не читал, в основном учился по видео. Так что только так путём ошибок можно научиться.
 

domusns

Active member
Йоська сказал(а):
Я новичок. Скажите мне, пожалуйста, имеет ли смысл сейчас вкладывать деньги в биткоин? За последний год он вырос очень сильно: https://alpari.com/ru/analytics/crypto/bitcoin/ Но последнее время смотрю - он завис около 14 тысяч долларов и все. Кто знает - что дальше будет?

Покупать биткоины это всё равно что жениться вслепую, повезёт не повезёт...более безопасный вариант купить ферму по добыче...даже если возникнет форс - мажор можно продать майнинг ферму....останешься при своих....
 
Сверху