Как проверить сигналы для бинарных опционов | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Как проверить сигналы для бинарных опционов

binary options

kamila2021

Member
Ребят, видела на этом форуме большое количество тем с сигналами для бинарных опционов. Интересует вопрос – как проверить сигналы для БО? На сколько они прибыльные, на сколько они убыточные? И почему так много трейдеров раздает/продает сигналы?
 

limiter

Active member
Сигналы можно проверить только лично и только временем. Сегодня нельзя доверять даже отзывам клиентов, так как я знаю что даже официальный Инстаграм пользуется накруткой отзывов ботами!

А вообще, такая проблема существует только из-за того, что те кто раздают сигналы, не ведут свои отчеты и не показывают результативность своей работы. В итоге получается просто "кот в мешке".
 
Последнее редактирование:

magistr

Member
Сигналы можно проверить только лично и только временем. Сегодня нельзя доверять даже отзывам клиентов, так как я знаю что даже официальный Инстаграм пользуется накруткой отзывов ботами!

А вообще, такая проблема существует только из-за того, что те кто раздают сигналы, не ведут свои отчеты и не показывают результативность своей работы. То есть просто "кот в мешке".
Ну так это относительно новая тема, скоро все заработает)
 

limiter

Active member
Ну так это относительно новая тема, скоро все заработает)
Думаю не у всех есть на это время и желание. Это на самом деле большой кусок рутинной работы. Только 1 из 10 ведет отчеты и заливает эту инфу на свой ресурс.
 

kamila2021

Member
Сигналы можно проверить только лично и только временем. Сегодня нельзя доверять даже отзывам клиентов, так как я знаю что даже официальный Инстаграм пользуется накруткой отзывов ботами!

А вообще, такая проблема существует только из-за того, что те кто раздают сигналы, не ведут свои отчеты и не показывают результативность своей работы. В итоге получается просто "кот в мешке".
Вы имеете ввиду такие 👇отчеты? Так все равно же ничего не понято 😶😑

1631362752964.png
 

kamila2021

Member
В чем смысл обмана, если большинство сигнальщиков в ответ требуют только работать по их партнерке?
Партнер получает долю комиссии брокера, если вы зарегистрировались по его ссылке. При этом не важно – зарабатываете вы или нет, партнер получает % от комиссии в любом случае. Мы немного отбились от темы... Меня больше интересует как проверить эффективность сигналов бинарных опционов?
 

PiPi

Well-known member
Партнер получает долю комиссии брокера, если вы зарегистрировались по его ссылке. При этом не важно – зарабатываете вы или нет, партнер получает % от комиссии в любом случае. Мы немного отбились от темы... Меня больше интересует как проверить эффективность сигналов бинарных опционов?
только самим торгуя онлайн и вести статистику сигналов онлайн самим
 

kamila2021

Member
только самим торгуя онлайн и вести статистику сигналов онлайн самим
Верно, но бывают платные подписки только на месяц. Меня к примеру интересует работа с Альтернативным трейдингом. Кто-то уже с ними работал? Есть реальные отзывы?
 

PiPi

Well-known member
Есть такой канал в Телеграмме на 38 тыс подписчиков. На канале предлагаются платные сигналы. Я давно за ними слежу, но меня смущает что у них 1 убыточная сделка из 20-30.
сколько стоит на месяц или как ? в лс ссылку на канал скиньте мне
 

Alipard

New member
На самом деле проверить достоверность сигналов не так сложно. Если вы видите большое количество минусовых сигналов за последние пару дней - то это плохой "звоночек". Торгуя на бинариум (не реф), я уже долгое время не пользуюсь никакими сигналами, всё как-то само в плюс получается. Придерживаюсь стратегии торговли по Мартингейлу.
 
Сверху