Как торговать бинарными опционами если нет времени | Страница 2 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Как торговать бинарными опционами если нет времени

binary options

Орел

Member
Даже не знаю что посоветовать. Правильно написали выше: хоть 30 минут но можно выкроить. У меня такого не было что бы работать не поднимая головы.
 
Привет всем бинарщикам! Интересует такой вопрос – «Как торговать бинарными опционами если нет времени»?

Работаю ассистентом стоматолога в небольшой зубной клинике. Времени на торговлю бинарными опционами совсем нету: работаю с клиентами (пациентами) от 10:00 до 22:00. Как быть?

Есть сильное желание торговать бинарными опционами внутри дня, но у меня нету возможности наблюдать за графиками, и тем более – проводить хотя бы минимальный технический анализ. Есть ли на форуме люди, которые смогут подсказать решение этой проблемы?

Заранее всем благодарен
И вообще даже ассистенты стоматологов как правило на зряплату не жалуются. Так что торговать можно разве что из драйва.
 
Все зависит от того, насколько вам это надо. Если это экстремальное хобби - одно. Если добавка к жалованию - другое. Я где-то читал, что рано или поздно настаёт время выбирать: либо занимаешься этим в серьёз, либо завязываешь с этим делом.
 

kirilkirya

Active member
Не хочу стебаться над человеком. Но ответ очевиден: найдите время если интересно.
 

lenapena

New member
В вашем распоряжении вся ночь. ;) Тем более мобильное приложение есть у всех брокеров. Так что проблем с этим быть не должно.
Согласна, можно поторговать немного хотя бы в обеденное время ну или когда начальство не видит :LOL: Правда лично мне не очень удобно смотреть в телефон, раньше всегда надевала очки чтобы рассмотреть детали интерфейса, поэтому я торгую на планшете. Привыкла уже к большому экрану))
 

turan

Member
Согласна, можно поторговать немного хотя бы в обеденное время ну или когда начальство не видит :LOL: Правда лично мне не очень удобно смотреть в телефон, раньше всегда надевала очки чтобы рассмотреть детали интерфейса, поэтому я торгую на планшете. Привыкла уже к большому экрану))
Я пробовал с планшета - ну больше чем смартфон. Нет, мне подавай большой экран.
 
Сверху