Копирование сделок на PocketOption | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Копирование сделок на PocketOption

binary options

Andrey78

New member
Всем привет! Кто-либо копирует сделки на соцторговле или предлагает себя копировать?
 

trader2556

Active member
Всем привет! Кто-либо копирует сделки на соцторговле или предлагает себя копировать?
пробовал, но не долго, это не для меня, во первых нет уверенности что он не сольет рано или поздно, во вторых когда ты сам отвечаешь за свои деньги, как то спокойнее. там же нет никакой защиты от рисков толком. ну ты конечно можешь поставить там в покете типа макс сделку, мин сделку, макс риск и так далее. но какой смысл мне по баксу ставить, он может зарабатывать, а потом сольет
 

Andrey78

New member
пробовал, но не долго, это не для меня, во первых нет уверенности что он не сольет рано или поздно, во вторых когда ты сам отвечаешь за свои деньги, как то спокойнее. там же нет никакой защиты от рисков толком. ну ты конечно можешь поставить там в покете типа макс сделку, мин сделку, макс риск и так далее. но какой смысл мне по баксу ставить, он может зарабатывать, а потом сольет
Ну может долго наблюдали и нашли себе несколько отличных.....
 

devochka24

Active member
сколько уже читала что находишь прибыльного трейдера, брокер берет и палки в колеса вставляет и все. так что даже если ты его найдешь, на миллионы не надейся)
 

binarshikprofi87

Active member
сколько уже читала что находишь прибыльного трейдера, брокер берет и палки в колеса вставляет и все. так что даже если ты его найдешь, на миллионы не надейся)
да, это правда, я пытался копировать сделки, как только стабильный доход в течении где-то пары месяцев, то все, этого трейдера или блочат, или не дают свои сигналы раздавать...
 
Недавно начал интересоваться темой копирования сделок, которая показалась мне довольно заманчивой. Ведь позволяет извлечь выгоду из знаний тех, кто более опытен. Но, как всегда, хочется понять, насколько это эффективно и безопасно.

Может быть, кто-то уже попробовал копирование сделок на PocketOption? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста. Какие плюсы и минусы удалось выявить? Какие настройки считаются оптимальными для успешного копирования?
 
Также интересует вопрос о выборе трейдера для копирования. На что стоит обращать внимание при выборе? Как избежать возможных "ловушек" или рисков?
 

Blast

New member
Недавно начал интересоваться темой копирования сделок, которая показалась мне довольно заманчивой. Ведь позволяет извлечь выгоду из знаний тех, кто более опытен. Но, как всегда, хочется понять, насколько это эффективно и безопасно.

Может быть, кто-то уже попробовал копирование сделок на PocketOption? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста. Какие плюсы и минусы удалось выявить? Какие настройки считаются оптимальными для успешного копирования?
Сам не пробовал, и Вам не советую... Достаточно посмотреть статистику % прибыльных сделок того, кто раздает сигналы. Бывает там, доходит до 70%, но в рейтинге статистика за неделю, что по времени ни очем... Если посмотрите у этого же "сигнальщика" за все время, будут банальные 50%, или всё равно, что монетку подбрасывать, а это Вы и без сигналов вполне сможете. Ну дальше, смотрите мин/макс сумма сделки, почти всегда от единиц долларов до тысяч.., и обороты бешеные, то есть голимый мартин. Сколько не наблюдаю, путёвых сигналов нет... ну или во всяком случае их нет в этих недельных рейтингах.
 
Сверху