Кто подскажет лучший обменник с наших российских карт на крипту? | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Кто подскажет лучший обменник с наших российских карт на крипту?

binary options

filya1989

Active member
а зачем тебе обменник, когда ты можешь на любой из топовых бирж покупать крипту через p2p. это:
  1. быстро
  2. без комиссии
  3. большие суммы и никакой налоговой
точно также и выводить можно

а вот через обменщики если, то там комиссия + курс максимально невыгодный.
 

night killer

Active member
зачем обменник? осталисьбиржи которые работают с россией. байбит например, можно пополнять через российскую карту.
Я неоднократно читал/слышал про биржу commex, которая как бы от байнанса, но как бы и нет. Проект должен был окончатлельно запустить до конца года, но вроде как он не успел взлететь и уже вряд ли у него получиться. Сейчас рассматриваю байбит и okx, но какая между ними принципиальная разница? Что по ликвидности, комиссиям и т.д.!?
 

night killer

Active member
чисто эмоционально бодльше склоняюсь к байбиту, так как знаю о нем куда больше и она более популярна щас))
 

night killer

Active member
Я тут успел немного почитать про байбит и понял, что это неплохая платформа, которая имеет свои преимущества, даже перед бинансом, например отсутсвие комиссии при вводе фиатных денег на счет. Я уже не говорю про поддержку рубля и простоту опреаций + там же удобно менять крипту без всяких посторонних обменников через p2p и по более выгодному курсу ;)
 

Kalibr

Active member
Я тут успел немного почитать про байбит и понял, что это неплохая платформа, которая имеет свои преимущества, даже перед бинансом, например отсутсвие комиссии при вводе фиатных денег на счет. Я уже не говорю про поддержку рубля и простоту опреаций + там же удобно менять крипту без всяких посторонних обменников через p2p и по более выгодному курсу ;)
Вообще-то на биржах лучше не хранить крипту, потому что ни одна биржа, даже тот же бинанс, не может гарантировать безопасность средств. Я бы посоветовал присмотреться к некастодиальным кошелькам типа того же metamask или trust wallet. А что касается обменника, то лично я использую cryex.pro
 

Andrusha

Member
А что касается обменника, то лично я использую cryex.pro
Не слышал о таком, юзаю bestchange и считаю что ничего лучше для поиска лучших обменников нет. Удобтный интерфейс, куча выгодных предложений по обмену, возможность видеть отзывы реальных клиентов, самая актуальная инфа по комиссиям и резервам + возможность получать оповещания о наиболее подходящих сделках. Ну и сам ресурс уже довольно старый и с хорошей репутацией.
 

Kalibr

Active member
Не слышал о таком, юзаю bestchange и считаю что ничего лучше для поиска лучших обменников нет. Удобтный интерфейс, куча выгодных предложений по обмену, возможность видеть отзывы реальных клиентов, самая актуальная инфа по комиссиям и резервам + возможность получать оповещания о наиболее подходящих сделках. Ну и сам ресурс уже довольно старый и с хорошей репутацией.
Екарный бабай, точно!!! Забыл о нем, в голове крутилось название, но никак не мог вспомнить)) Спасибо что напомнил! Там действительно большой выбор и есть калькулятор комиссии.
 

night killer

Active member
Вообще-то на биржах лучше не хранить крипту, потому что ни одна биржа, даже тот же бинанс, не может гарантировать безопасность средств. Я бы посоветовал присмотреться к некастодиальным кошелькам типа того же metamask или trust wallet. А что касается обменника, то лично я использую cryex.pro
Да, в этом определенно есть смысл, но я не совсем с этим согласен. Бинанс это самая популярная биржа в мире, которая все таки старается дорожить своей репутацией, тем более что воровство средств обычно происходит по глупости самих же холдеров. А если и выбирать кошелек для хранения, то лучше всего выбирать аппаратные кошельки, их точно никто не взломает, потому что даже тот же MetaMask не идеален.
 

night killer

Active member
Пользуюсь Mexc.com
Спасибо за подсказку! Не слышал о ней ранее. Почитал тут пока по ней вкратце и заинтересовало, особенно понравилось разнообразие токенов - около 2000, для сравнения у бинанса 500. Видно что биржа более открыта к новым монетам и здесь больше внимания уделяется дропам и ланчпадам.
 
Сверху