Кто торгует на индексах бинари?) | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Кто торгует на индексах бинари?)

binary options

F6L6I6P

Active member
Кто торгует на индексах бинари?)расскажите свои впечатления и опыт если не трудно)
 

trader20bo

Active member
вообще не уверен что кто то там торгует с форума на индексах, еще и на бинари
 

zena4

Member
на бинари ладно, кто-то да торгует но вот на индексах... типа зачем лезть не понятно куда когда есть старые добрые проверенные инструменты)
 

moneybig1993

Active member
Кто торгует на индексах бинари?)расскажите свои впечатления и опыт если не трудно)
присоединяюсь к вопросу. я на них смотрел, но до дела не дошло, так пробовал какие-то пару сделок просто ради прикола. но может есть тот кто торгует ими на постоянной основе, поделитесь тогда впечатлениями
 

sansan132

Member
вообще не уверен что кто то там торгует с форума на индексах, еще и на бинари
А почему на binary бы не торговать, с 2014 там торгую, когда не покетов не ибаров и квтексов даже в зародыше небыло, а он работает как часы, только сделал ребрендинг и сейчас Deriv.com. Ни одного косяка от брокера не замечал, самый долгий вывод средств 16 часов по регламенту сутки. На индексах процент выплат достигает 169 % я сам наблюдал такой процент, это при экспирации 7 - 14 дней. У этого брокера сроки экспирации от 10 секунд до 365 дней, нигде такого нет.
 

sansan132

Member
присоединяюсь к вопросу. я на них смотрел, но до дела не дошло, так пробовал какие-то пару сделок просто ради прикола. но может есть тот кто торгует ими на постоянной основе, поделитесь тогда впечатлениями
Сейчас тестирую стратегию для торговли на индексах US30 и US500, если будет толк обязательно выложу на форуме шаблон и инструкцию как торговать, если толку не будет и выкладывать не буду..
 

sansan132

Member
А почему на binary бы не торговать, с 2014 там торгую, когда не покетов не ибаров и квтексов даже в зародыше небыло, а он работает как часы, только сделал ребрендинг и сейчас Deriv.com. Ни одного косяка от брокера не замечал, самый долгий вывод средств 16 часов по регламенту сутки. На индексах процент выплат достигает 169 % я сам наблюдал такой процент, это при экспирации 7 - 14 дней. У этого брокера сроки экспирации от 10 секунд до 365 дней, нигде такого нет.
Индексы ни в коем случае не Синтетические, там слив полный, индексы фондовые...
 

binarshikprofi87

Active member
Индексы ни в коем случае не Синтетические, там слив полный, индексы фондовые...
там есть типа индексы, когда они только растут, потом падение, и наоборот. получается любые из них будет слив? а то хотел попробовать, выглядит как легкий вариант вроде, только растет или только падает
 

блондинка

Active member
там есть типа индексы, когда они только растут, потом падение, и наоборот. получается любые из них будет слив? а то хотел попробовать, выглядит как легкий вариант вроде, только растет или только падает
это не легкий а самый трудный вариант,поскольку вам сказали что "только растёт", а там падений столько же, но они по амплитуде просто меньше,
в итоге то же самое.
тот же сюжет со сливом но вид сбоку)
 

sansan132

Member
Никогда не торгуйте на Синтетических индексах, эти катировки выдаёт их программка, т. е. если цена идёт в твою сторону то за 2 или 3 минуты она резко идёт в противоположную и закрывает сделку в минус ( проверено). А на фондовых индексах без проблем, катировки как на Trading вью.
 

maserati2

Active member
Никогда не торгуйте на Синтетических индексах, эти катировки выдаёт их программка, т. е. если цена идёт в твою сторону то за 2 или 3 минуты она резко идёт в противоположную и закрывает сделку в минус ( проверено). А на фондовых индексах без проблем, катировки как на Trading вью.
ну и так понятно что если это их инструменты то работать они будут на них)
 
Сверху