Кто тут придумал свою прибыльную торговую систему? | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Кто тут придумал свою прибыльную торговую систему?

binary options

Pushkin

Member
Кто из вас уже придумал свою прибыльную торговую систему? Сколько она вам приносит денег за месяц? Вы вообще довольны этим и как думаете, это сложно сделать самому?
 

Wolfy

Member
Мне приносит хорошую прибыль система, которая уже придумана и хорошо работает. Зачем придумывать велосипед, если и так можно хорошо на этом заработывать деньги? Попробуйте сами что то придцмать, это не так просто.
 

Dima7

New member
Хех, я пока могу только мечтать об этом и работать на том что уже придумано. Не каждому дано придумать что то свое и не обязательно это делать, ведь и так люди тут могут зарабатывать себе деньги.
 

JamesBond

New member
Ребята, а зачем мучиться тратить время и придумывать что-то своё, когда можно работать по уже придуманным и готовым стратегиям? Предпочитаю работать по отработанным схемам и другим трейдерам тоже самое советую. Всем удачной торговли!
 

Gold

Member
Вообще-то каждый для себя должен стараться и придумывать что-то своё собственное. Мне так кажется, что это хорошая цель, чтобы в будущем работать по своей системе, которая тебе будет приносить хорошую прибыль. Ну а на данном этапе все будем работать на готовых системах.
 

sergg

New member
Если и придумали, то точно бесплатно вам никто об этом говорить не станет. Иногда придумывают только с целью заработать.
 

vados

New member
Таких трейдеров здесь, наверное, нет, или есть, но результатами не хотят делиться, вот и вся проблема. Если бы я придумал, то уже давно бы об этом написал.
 

Spirit

New member
vados сказал(а):
Таких трейдеров здесь, наверное, нет, или есть, но результатами не хотят делиться, вот и вся проблема. Если бы я придумал, то уже давно бы об этом написал.

Правда написали? Не все хотят делиться своим успехом.
 
Сверху