Куда вложить деньги после поднятия куша? | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Куда вложить деньги после поднятия куша?

binary options

Andreika

New member
Приветствую всех. Куда вы обычно вкладываете деньги, после того, как заработали себе хороший куш? Что стоит сделать, вложиться повторно, или открыть что то свое?
 
Привет. Мне кажется, что часть денег лучше снять на личные расходы, а часть вложить повторно. Если у вас хорошо получается торговать бинарными опционами, то не стоит на этом ставить крест. Вы можете многократно приумножить ваш капитал.
 

Andreika

New member
Идея неплохая, но я бы хотел еще услышать варианты. А то у меня есть определенная сумма, которую я заработал на опционах, вот думаю что с ней делать дальше?! Просто есть мнение, что везение в торговле мне будет не всегда улыбаться.
 

Birnary

New member
Как куда? Конечно же повторно в бинарные опционы. Вы можете так хорошо приумножить свой капитал, что на старости лет не нужно будет думать о пенсии и прочих заработках. Пока эта система работает, надо с неё собирать все сливки.
 

Gold

Member
Я бы построил себе дом или купил квартиру, это очень выгодное вложение. Так как недвижимость только дорожает, то вы не прогадаете с таким решением. Можно будет даже сдавать ее помесячно, что тоже приносит прибыль.
 

Black

Member
Я бы свои деньги вложил в банк, но только в иностранной валюте. Возможно брал бы оттуда определенные суммы, для того чтоб снова вложиться в бинарные опционы. Так как это выгодная работа и не требующая много усилий.
 

SweetMoney

New member
Свои несколько десятков долларов я вкладываю повторно в бинарные опционы. Чем больше будет денег на счету, тем лучше будет идти заработок. А если я заработаю хорошую сумму, то тоже положу в банк в Евро. Мне кажется, что так деньги будут храниться надежнее.
 

Option

Member
Было бы неплохо открыть свой маленький бизнес или обучающую контору. Мне кажется, что те кто умеют работать, могут зарабатывать обучая других. При этом не рискуя своими средствами, ну разве что на аренду офисного помещения.
 

Kenvelo

New member
Если ты уже решился постоянно зарабатывать на бинарных опционах, то лучше всего деньги свои пускать в повторный оборот. Как мне кажется, это лучшее вложение, которое принесет тебе хорошую сверхприбыль. Других вариантов я не вижу.
 

Wolfy

Member
Если у вас получиться хорошо заработать себе на бинарных опционах, то лучше вложите деньги в недвижимость. это хорошее и перспективное вложение, которое в случае чего, вернет вам деньги с прибылью. А так же можно вкладывать по новой в опционы, чтоб приумножить капитал.
 

NasDaQ

Member
Как бы это не звучало, но я бы сюда же и вкладывался. Так как бинарные опционы позволяют многократно приумножить свой капитал. А что может быть лучше поднятых денег? Это ещё больше заработанных денег! Так что свой капитал я бы крутил у брокера, но только у проверенного!
 

Nikolai7

Member
В этом бизнесе нельзя просто так взять и уйти, всегда хочется заработать ещё денег. Так что я бы как обычно, просто вложился бы в очередной счёт, на котором бы начал торговать опционами для заработка. Что же еще делать с деньгами, как не попробовать их приумножить ?
 

Koteg

Member
Я бы купил себе дачный участок и построил бы на нем домик. А так же можно купить квартиру и сдавать её потом, если не будешь в ней сам проживать. Вариантов миллион, но как мне кажется - недвижимость лучший из них. Или снова в бинарные опционы.
 
Andreika сказал(а):
Приветствую всех. Куда вы обычно вкладываете деньги, после того, как заработали себе хороший куш? Что стоит сделать, вложиться повторно, или открыть что то свое?

http://binarysuccess.biz купи этот продукт и приумнож свой капитал!!!
 
Nikolai7 сказал(а):
В этом бизнесе нельзя просто так взять и уйти, всегда хочется заработать ещё денег. Так что я бы как обычно, просто вложился бы в очередной счёт, на котором бы начал торговать опционами для заработка. Что же еще делать с деньгами, как не попробовать их приумножить ?

http://binarysuccess.biz
 
Сверху