lego-town.com инвест игра с выводами | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

lego-town.com инвест игра с выводами

binary options

Verrrchik

Member




Скрытый контент. Для просмотра Вы должны быть зарегистрированным участником.


- это экономическая онлайн игра c выводом реальных денежных средств, где Вы выступаете в роли предпринимателя, приобретая готовый бизнес и управляя гостиницами, ресторанами или АЗС.

Ваша задача обеспечить функционирование инфраструктуры: не забывать привозить топливо на АЗС, закупать продукты для ресторана, оплачивать коммунальные услуги за гостиницу и многое другое. Инвестиции принесут стабильный доход, если Вы будете поддерживать деятельность всех систем Вашего предприятия: нанимать рабочих, выплачивать им зарплату, постоянно повышать свои знания и навыки, строя высокодоходный и надежный бизнес. В общем, все как в реальной жизни. Работайте и развивайтесь!
Все заработанные средства можно вывести в любой момент или приобрести новые заправки, рестораны или гостиницы, получив еще больше прибыли!
Также в игре существуют конкурентные войны, стимулирующие дух соперничества. Будьте готовы к тому, что, в какой-то момент, Ваш сосед начнет «стучать» на Вас в различные инстанции, а то и вовсе наймет бандитов. Однако, не стоит сильно переживать, ведь у Вас есть свой инструмент в этой борьбе в виде адвокатов, юристов и полиции. Это очень интересный и азартный игровой элемент.
Игра постоянно совершенствуется и развивается, у нас множество планов, которые мы непременно реализуем. Обещаем Вам, что реалистичность атмосферы предпринимательства будет только увеличиваться, как и Ваш доход в игре.
Решившись, помните, что в нашем деле не должно быть никаких отговорок. Нужно просто начать... Ведь если вспомнить самых успешных предпринимателей, то и у них было масса причин ничего не делать! Однако, они выбрали другой путь.

Вместе с прекрасными возможностями получения прибыли от открытия бизнеса, Lego-Town предлагает систему партнерских вознаграждений.
Если вы активны, коммуникабельны и просто любите общаться с людьми, мы уверены вам понравится наша партнерская программа.
Вам предоставляется уникальная ссылка - просто скопируйте её и отправьте тому, кто желает зарегистрироваться на сайте, и вы будете автоматически получать процент с каждого вклада приглашенных вами пользователей.

Первых активных пользователей, которые перейдут по моей ссылке, я возьму на работу с максимальной зарплатой!
 

JRtize

New member
Прикольная игруха))) В принципе ничего особенно делать не надо а денежка капает))) Кстати кому работяга надо??? На роботу хочу но с нормальной зарплатой)))
 

Verrrchik

Member
С нормальной зп?
За нормальную зп там боты работают. Люди ставят зп ниже роботов. Роботы работают всегда, за ними следить не нужно, люди пропускают работу, что приносит убытки. Но шанс дам, если перейдете и зарегистрируетесь по моей ссылке, тогда возьму на макс зарплату. Приоритет такой - активный рефер, рефер, просто игрок.
 
Verrrchik сказал(а):
С нормальной зп?
За нормальную зп там боты работают. Люди ставят зп ниже роботов. Роботы работают всегда, за ними следить не нужно, люди пропускают работу, что приносит убытки. Но шанс дам, если перейдете и зарегистрируетесь по моей ссылке, тогда возьму на макс зарплату. Приоритет такой - активный рефер, рефер, просто игрок.

А вы строгая....
Мне с роботом как то спокойней, работу не пропускает, большего не просит. А вообще задумка у разработчиков прикольная, правда есть моменты которые усовершенствовать еще надо. Хотя с оплатой ком услуг они уже подсуетились
 

Yura403

Member
тоже зареган в ней, капает по чуть чуть, но мне мало хочу АЗС за 70К что бы в день по 700р приносило, вот это уже поинтереснее будет. Кстати Verrrchik, возьмите бедолагу JRtize на работу вон как просится)
 

Verrrchik

Member
Yura403, я уже ответила ему )))
Но если зарегится по моей ссылке - без проблем. АЗС? ее так сразу не купишь, навыки нужны.
 

Yura403

Member
Да навыки тоже своеобразная фишка, вроде ничего сложного, но неплохая такая зарядка для мозга, как и игра 2048, кстати у кого какие рекорды в ней?
 

starik

New member
Yura403 сказал(а):
Да навыки тоже своеобразная фишка, вроде ничего сложного, но неплохая такая зарядка для мозга, как и игра 2048, кстати у кого какие рекорды в ней?

И мне качать навыки нравится, правда ещё больше мне нравится то, что я могу себе зарабатывать просто сидя за компьютером и играя. Иметь свой бизнес - это прикольно!)
А в 2048 у меня 54к, но это не придел..ещё побью этот рекорд!
 
Yura403 сказал(а):
Да навыки тоже своеобразная фишка, вроде ничего сложного, но неплохая такая зарядка для мозга, как и игра 2048, кстати у кого какие рекорды в ней?

я даже не пытаюсь там рекорды ставить, нет заинтересованности. А так максимум что там набивал чуть больше 10 тыс
 

JRtize

New member
Дмитриенко сказал(а):
я даже не пытаюсь там рекорды ставить, нет заинтересованности. А так максимум что там набивал чуть больше 10 тыс

Вот и я так говорю фигня эти все рекорды в 2048, я например набиваю 3к и специально сливаю, зачем время попусту тратить?))) Лучше на кого-то напасть))) Вчера на атеке успешной заработал 500р))))
 
JRtize сказал(а):
Вот и я так говорю фигня эти все рекорды в 2048, я например набиваю 3к и специально сливаю, зачем время попусту тратить?))) Лучше на кого-то напасть))) Вчера на атеке успешной заработал 500р))))

у меня сначала все почти были успешные, а потом все попрятались за защитой видимо. Я пока преостановил атаки.
 

Verrrchik

Member
starik сказал(а):
А в 2048 у меня 54к, но это не придел..ещё побью этот рекорд!

Удачи )

Дмитриенко сказал(а):

<a href="goto/post?id=7560#post-7560">[/url]
у меня сначала все почти были успешные, а потом все попрятались за защитой видимо. Я пока преостановил атаки.

Ну а кому же понравится, что их грабят постоянно? )
Деньги игра выводит, проверенно, но пока буду всю остальную прибыль инвестировать дальше в игру.
 

Yura403

Member
слушайте автор, а вы партнерку как я понял потихоньку начали прокачивать...ну и как успехи, уже есть первые рефы?
 
Verrrchik сказал(а):
Удачи )

Ну а кому же понравится, что их грабят постоянно? )
Деньги игра выводит, проверенно, но пока буду всю остальную прибыль инвестировать дальше в игру.

Но хочется же больше заработать... Нужно систему как то выработать чтоль или что то придумать
 

Лика12

New member
да, круто когда есть мнго рефералов, тогда и сам можешь не работать, а просто можно выводить деньги партнеров. но мне и сама игра нравится, приколько проходит уровни и покупать новую недвижимость)
 

starik

New member
У меня один рефер уже есть) Вот в размышлениях нахожусь, как сделать так, чтобы больше было.
 
Сверху