Лучшие индикаторы для бинарных опционов 2023. ТОП 5 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Лучшие индикаторы для бинарных опционов 2023. ТОП 5

binary options

Какие индикаторы вы пробовали использовать?

  • Индикатор для бинарных опционов DSR levels.

    Голосов: 0 0.0%
  • Индикатор для бинарных опционов SysDojiRev.

    Голосов: 2 20.0%
  • Индикатор для бинарных опционов Binlex.

    Голосов: 3 30.0%
  • Индикатор для бинарных опционов Premium X-Trend.

    Голосов: 3 30.0%
  • Индикатор для бинарных опционов SVE Bollinger Band MTF.

    Голосов: 2 20.0%
  • У меня свой индикатор для бинарных опционов.

    Голосов: 3 30.0%
  • Не использую индикаторы.

    Голосов: 1 10.0%

  • Всего проголосовало
    10

Moder

Administrator
Команда форума
Близится Новый год, а это значит что команда WinOptionSignals на своем Yotube-канале подготовила ТОП-5 лучших индикаторов для бинарных опционов 2023-2024. Внимательно смотрите видео, а если нужно то пересмотрите, так как в нем есть новогодние бонусы от брокера Pocket Option. Успейте найти и активировать их первым!


Список лучших индикаторов по версии WinOptionSignals:

5 место: индикатор для бинарных опционов DSR levels;
4 место: индикатор для бинарных опционов SysDojiRev;
3 место: индикатор для бинарных опционов Binlex;
2 место: индикатор для бинарных опционов Premium X-Trend;
1 место: индикатор для бинарных опционов SVE Bollinger Band MTF.
 

Andrusha

Member
Спасибо за подборку (y) Из всех индюков из видоса знаю только premium x trend, но стоит он конечно дороговато. При этом я не понимаю почему лидер топа бесплатный?! А все остальные индюки гляну на праздниках и проверю каждый на демке.
 

фартовый

New member
Спасибо за подборку (y) Из всех индюков из видоса знаю только premium x trend, но стоит он конечно дороговато. При этом я не понимаю почему лидер топа бесплатный?! А все остальные индюки гляну на праздниках и проверю каждый на демке.
Это еще не факт что он бесплатный, по крайней мере я в этом сомневаюсь. Вряд ли бы его тогда поставили на 1-е место. А так я вон лично из этого топа знаю только бинлекс, периодически использую его в торговле. Может быть и он и не супер прибыльный, но вполне себе норм. Меня устраивает)
 

Andrusha

Member
Это еще не факт что он бесплатный, по крайней мере я в этом сомневаюсь. Вряд ли бы его тогда поставили на 1-е место. А так я вон лично из этого топа знаю только бинлекс, периодически использую его в торговле. Может быть и он и не супер прибыльный, но вполне себе норм. Меня устраивает)
С Новым годом! Дружище, забудь о трейдинге хотя бы на период зимних праздников и просто расслабься ;) Индюки еще успешь все проверить и обкатать, а щас просто отдохни))
 
Всегда было интересно: сходятся вот такие топы с моим топом. :) Premium X-Trend ничего так, однако оно и стоит....
 

kirilkirya

Active member
Я использую индикаторы, но не платные. Я пробежался по ним, ну что же, есть и интересные.
 

slivator

Active member
Работают индюки из этого топа по чуть-чуть. Прописных истин излагать не буду. А покупать или не покупать - извечный вопрос. Я думаю что попробовать в этой жизни надо всё. ;)
 

turan

Member
Почитал про DRS levels. Лучшие результаты на пятиминутке. Формулами немного грузанули, но в принципе все понятно.
 

Kesha

Member
Я пока читаю про ssdojirev. Он оказывается и под крипту подходит. А где у нас криптой через мт4 можно торговать?
 

night killer

Active member
Я пока читаю про ssdojirev. Он оказывается и под крипту подходит. А где у нас криптой через мт4 можно торговать?
На самом деле им можно торговать через mt4 на бинансе. Я сам был приятно удивлен этой новости))) Оказывается в ютубе полно видео на эту тему, вот например одно из них:


Не знаю можно ли торговать и на mt5 и тем более подключать терминал к бирже commex, но очень хочеться верить что да :giggle:
 
Последнее редактирование:

Андрон22

Active member
На самом деле им можно торговать через mt4 на бинансе. Я сам был приятно удивлен этой новости))) Оказывается в ютубе полно видео на эту тему, вот например одно из них:


Не знаю можно ли торговать и на mt5 и тем более подключать терминал к бирже commex, но очень хочеться верить что да :giggle:
Вот это неожиданно. Спасибо. Меня тоже интересует торговля криптой, но пока я не готов лезть в этот бассейн с пираньями. ;)
 

Kesha

Member
На самом деле им можно торговать через mt4 на бинансе. Я сам был приятно удивлен этой новости))) Оказывается в ютубе полно видео на эту тему, вот например одно из них:


Не знаю можно ли торговать и на mt5 и тем более подключать терминал к бирже commex, но очень хочеться верить что да :giggle:
Спасибо. Новость для меня. Я как бы все понимаю, но это не совсем бинанс. Вроде у Саксо банка был биток, но там не мт4-5.
 

night killer

Active member
Спасибо. Новость для меня. Я как бы все понимаю, но это не совсем бинанс. Вроде у Саксо банка был биток, но там не мт4-5.
Не знаю что там у Саксо банка, не интересовался, лично я уже давно привык к терминалу metatrader и он для меня на данный момент самый удобный, удобнее чем встроенные терминалы от брокеров))) Если интересно, то есть еще аналогичное видео по подключению mt5 к бинансу:


жаль только что нет таких же туториалов по подключению к комикс :cry: по крайней мере я таких на нашел :unsure:
 

Kesha

Member
Не знаю что там у Саксо банка, не интересовался, лично я уже давно привык к терминалу metatrader и он для меня на данный момент самый удобный, удобнее чем встроенные терминалы от брокеров))) Если интересно, то есть еще аналогичное видео по подключению mt5 к бинансу:


жаль только что нет таких же туториалов по подключению к комикс :cry: по крайней мере я таких на нашел :unsure:
Знакомый говорит, что там все как у бинанс.
 

night killer

Active member
Знакомый говорит, что там все как у бинанс.
я тоже слышал подобное, даже чисто ради интереса нашел их сайт и зашел, основной функционал там действительно примерно +/- такой же как и у бинанса, осталось только попробовать там зарегаться и поторговать
 

Денис2

Active member
я тоже слышал подобное, даже чисто ради интереса нашел их сайт и зашел, основной функционал там действительно примерно +/- такой же как и у бинанса, осталось только попробовать там зарегаться и поторговать
А я читал где-то что это казахи сделали. Но это не точно. Я в крипту пока не лезу. Стремно как-то.
 
Сверху