Лучшие индикаторы для бинарных опционов 2023. ТОП 5 | Страница 2 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Лучшие индикаторы для бинарных опционов 2023. ТОП 5

binary options

Какие индикаторы вы пробовали использовать?

  • Индикатор для бинарных опционов DSR levels.

    Голосов: 0 0.0%
  • Индикатор для бинарных опционов SysDojiRev.

    Голосов: 2 20.0%
  • Индикатор для бинарных опционов Binlex.

    Голосов: 3 30.0%
  • Индикатор для бинарных опционов Premium X-Trend.

    Голосов: 3 30.0%
  • Индикатор для бинарных опционов SVE Bollinger Band MTF.

    Голосов: 2 20.0%
  • У меня свой индикатор для бинарных опционов.

    Голосов: 3 30.0%
  • Не использую индикаторы.

    Голосов: 1 10.0%

  • Всего проголосовало
    10
Binlex тоже ничего. И стоит не дорого.
Жаль что он не универсальный, только для бинарных опционов. Я понимаю что универсальность это всего по чуть-чуть, и ничего как следует. но глубоко в душе мечтаю что найдется такой индюк, с которым можно везде работать. Только шаблоны поменять. ;)
 

Орел

Member
Жаль что он не универсальный, только для бинарных опционов. Я понимаю что универсальность это всего по чуть-чуть, и ничего как следует. но глубоко в душе мечтаю что найдется такой индюк, с которым можно везде работать. Только шаблоны поменять. ;)
Я думаю что вам следует по копаться на сайте в разделе "Индикаторы". Там есть такие, которые вам нужны. Ну или приближенно. И тестировать, а не ждать что кто-то за вас это сделает. Так можно до морковкиного заговения сидеть.
 

Денис2

Active member
Жаль что он не универсальный, только для бинарных опционов. Я понимаю что универсальность это всего по чуть-чуть, и ничего как следует. но глубоко в душе мечтаю что найдется такой индюк, с которым можно везде работать. Только шаблоны поменять. ;)
Я не знаю, может повторюсь. Универсальные есть, нужно их настроить. В некоторых есть готовые профили настроек, а в некоторых надо голову поломать.
 

ASG TRADE

New member
я вот торгую по своему советнику который основан на мт4 и присылает сигнал в мой тг канал, если ко муто интересно могу пригласить в тг
 

ASG TRADE

New member
Спам здесь не приветствуется. И учителей здесь было куча.
да я не настаиваю, и не кого не учу пусть сами учаться)) если кому-то будет интересно пусть напишет, и посмотрит, это так для потверждения, может кому-то и будет полезен
 

Орел

Member
да я не настаиваю, и не кого не учу пусть сами учаться)) если кому-то будет интересно пусть напишет, и посмотрит, это так для потверждения, может кому-то и будет полезен
Если бы вы знали, сколько здесь таких было. А потом начинают пиарить свой тг-канал. Не обижайтесь.
 
Сверху