Лучшие стратегии для бинарных опционов | Страница 2 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Лучшие стратегии для бинарных опционов

binary options

Какую из этих стратегий вы используете или использовали ранее?

  • Стратегия Scalar Trading System:

  • Стратегия M5 Scalping:

  • Стратегия Cluster Trader System:

  • Стратегия ARMAND:

  • Советник SSS-Option:

  • Использую другие стратегии

  • Не использую стратегии вообще


Результаты будут видны только после голосования.

maxpetrov

Active member
яндекс гугл. а конкретнее? я просто как-то не встречал еще тех, кто на всем известных новостях из яндекса зарабатывает... разве что раз в года повезло просто
 

Pralex1956

Member
яндекс гугл. а конкретнее? я просто как-то не встречал еще тех, кто на всем известных новостях из яндекса зарабатывает... разве что раз в года повезло просто
Яндекс поиск (какие инструменты трендовые для торговли валютой) и т. д. ......😉
 

Степaн

Well-known member
Гуру по бинарам убедились и советуют всего пару инструментов и по проще. На своём опыте понял и сейчас пользуюсь... Этого, имхо, достаточно.

Что за гуру по бинарам? Можно поподробнее?
Откуда вы знаете, что они именно гуру, а не очередные фуфлогоны?..
 

win-trader

Well-known member
ну да. но каждый по своему. кто то как я пытается ловить случай. потому и турбо. по тренду или развороту. а изучить секреты торговли это мне не под силу ил долго. у вас получится ну и здорово.😉👍
согласен - каждому своё) главное в удовольствие.
 

блондинка

Active member
Гуру по бинарам убедились и советуют всего пару инструментов и по проще. На своём опыте понял и сейчас пользуюсь.
Трендовый, сигнальный и позволяющий определять размер позы (например, по волантильности или объему). Этого, имхо, достаточно.
гуру по бинарам звучит!
трендовый понятно,сигнальный понятно,
а вот размер позиции в зависимости от волатильности (пишется без "н" перед "т") или объёма это совсем не понятно
размер позы определяется мани менеджментом,причем тут размер свечей?
вот так напишет человек и поди разгадай чего он имел ввиду,полная не ясность
гуру по БО ничего не советуют и молчат как "рыба",оно им надо?)))
 

Pralex1956

Member
гуру по бинарам звучит!
трендовый понятно,сигнальный понятно,
а вот размер позиции в зависимости от волатильности (пишется без "н" перед "т") или объёма это совсем не понятно
размер позы определяется мани менеджментом,причем тут размер свечей?
вот так напишет человек и поди разгадай чего он имел ввиду,полная не ясность
гуру по БО ничего не советуют и молчат как "рыба",оно им надо?)))
Согласен с ошибками. Я лишь хотел сказать что кто не может или не хочет учится грааль (которого нет) на блюдце бесплатно не получит. А тех у кого уши по ветру, нюх как у собаки, глаз как у орла в итоге одно минус. И только совокупность всего выше сказанного 99% толк. Но таких единицы и доходы чуть превышают расходы. Со дня основания бирж богатых трейдеров не было. Но сколько людей столько и граблей. Всего вам хорошего.
 

блондинка

Active member
Согласен с ошибками. Я лишь хотел сказать что кто не может или не хочет учится грааль (которого нет) на блюдце бесплатно не получит. А тех у кого уши по ветру, нюх как у собаки, глаз как у орла в итоге одно минус. И только совокупность всего выше сказанного 99% толк. Но таких единицы и доходы чуть превышают расходы. Со дня основания бирж богатых трейдеров не было. Но сколько людей столько и граблей. Всего вам хорошего.
ну как то очень пессимистично,все(каждый) слил не один раз своё депо,это норма
успешных трейдеров единицы, а граали они есть и будут
однозначно стоит этим заниматься,
Успехов!)
 

evgenkot

Well-known member
гуру по бинарам звучит!
трендовый понятно,сигнальный понятно,
а вот размер позиции в зависимости от волатильности (пишется без "н" перед "т") или объёма это совсем не понятно
размер позы определяется мани менеджментом,причем тут размер свечей?
вот так напишет человек и поди разгадай чего он имел ввиду,полная не ясность
гуру по БО ничего не советуют и молчат как "рыба",оно им надо?)))
А кто есть гуру по БО?)
 

evgenkot

Well-known member

win-trader

Well-known member
гуру по БО ничего не советуют и молчат как "рыба",оно им надо?)))
в такие периоды, когда штормит по всем направлениям, лучше опуститься на дно и переждать стихию)
как в принципе рыба и делает. Я думаю что гуру по БО ведут себя разумно - что тут посоветуешь?)
 

win-trader

Well-known member

win-trader

Well-known member
ну как то очень пессимистично,все(каждый) слил не один раз своё депо,это норма
успешных трейдеров единицы, а граали они есть и будут
однозначно стоит этим заниматься,
Успехов!)
Грааль есть! Я верю в это) но достаётся только упорным и целеустремлённым....
Ау, есть такие?
 

win-trader

Well-known member
Найти грааль - полдела. После этого самое трудное - торговать так, чтобы брокер как можно дольше не понял, что это грааль, т.к. после этого он перестает быть граалем)))
Ну Вы как всегда - точно и кратко! Спасибо.
 

evgenkot

Well-known member
Найти грааль - полдела. После этого самое трудное - торговать так, чтобы брокер как можно дольше не понял, что это грааль, т.к. после этого он перестает быть граалем)))
Грааль, не грааль... Но судя по видео и тестовым сделкам, как пример. Достойная внимания стратегия.
Тут упоминалось о ней, но видео обзор появился недавно. Рекомендую к просмотру (y)(y)(y)

 

Trader IZ

Well-known member
Грааль, не грааль... Но судя по видео и тестовым сделкам, как пример. Достойная внимания стратегия.
Тут упоминалось о ней, но видео обзор появился недавно. Рекомендую к просмотру (y)(y)(y)

Глянем, спасибо за рекомендацию
 
Сверху