Максимальная стоимость опционов | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Максимальная стоимость опционов

binary options

bingo

New member
Какая максимальная стоимость опционов? Вроде как у Anyoption есть опционы на 3 тысячи долларов, есть у кого-то больше может?
Исходя из того какая максимальная стоимость опционов можно определить сколько максимально можно заработать торгуя бинарными опционами, а это уже мотивация
 

greg

Member
Не стоит кидаться на опционы за 3 штуки баксов, по крайней мере не поначалу. Хочется сразу заработать большие суммы, но надо знать свой предел и не скакать вперед поезда. До того как дойти до таких опционов нужно много опционов на по 1-10 долларов перепробовать на деле.
 

Dave

New member
bingo сказал(а):
Какая максимальная стоимость опционов? Вроде как у Anyoption есть опционы на 3 тысячи долларов, есть у кого-то больше может?
Исходя из того какая максимальная стоимость опционов можно определить сколько максимально можно заработать торгуя бинарными опционами, а это уже мотивация

Не сильно старайтесь мотивировать себя максимальным доходом, которого вы можете получить, потому что редко кто получает этот максимальный доход. Надо включить реализм и тогда будет гораздо проще торговать. Начните с малого и только тогда дойдете до великого.
 

Joe-joe

New member
greg сказал(а):
Не стоит кидаться на опционы за 3 штуки баксов, по крайней мере не поначалу. Хочется сразу заработать большие суммы, но надо знать свой предел и не скакать вперед поезда. До того как дойти до таких опционов нужно много опционов на по 1-10 долларов перепробовать на деле.

С такими опционами можно поднять по 2 тысячи долларов за одну сделку и конечно же многих такое привлекло бы, конечно, но я все же не стал бы рисковать так. Пока не умеешь плавать в опасных водах лучше на мелководье держаться если есть такая возможность.
 
Сколько можно получить столько можно и потерять, многие забывают об этом.
Я бы не стал такие опционы покупать, потому что даже если у меня есть эти деньги, не значит, что я смогу их приумножить, скорее всего я их просто потеряю.
 

Storm

New member
bingo сказал(а):
Какая максимальная стоимость опционов? Вроде как у Anyoption есть опционы на 3 тысячи долларов, есть у кого-то больше может?
Исходя из того какая максимальная стоимость опционов можно определить сколько максимально можно заработать торгуя бинарными опционами, а это уже мотивация

Всего лишь? Я думал, что есть опционы и дороже, наверное от брокера зависит. Скорее всего у очень серьезных брокеров есть опционы и за десятки тысяч долларов, люди любят торговать, рисковать и получать профит, особенно когда у них много денег и они не боятся их потерять.
 

Макензи

New member
Все же остается вечный вопрос, в каком случае больше риск, когда несколько опционов стоимостью меньше или же когда один опцион стоимостью больше. В каком случае больше риск потерять все? Можно ведь рисковать теми же деньгами по разным опционам.
 

Кэрри

New member
Макензи сказал(а):
Все же остается вечный вопрос, в каком случае больше риск, когда несколько опционов стоимостью меньше или же когда один опцион стоимостью больше. В каком случае больше риск потерять все? Можно ведь рисковать теми же деньгами по разным опционам.

Без разницы, если вы ориентируетесь в торговле. Есть разные подходы, можно пытаться много раз по мелочам собрать профит и можно один раз и получить то же самое. Редко торговать значит найти идеальные условия и главное идеальный момент для торговли, тогда можно и не суетиться с большим количеством сделок.
 

хотабыч

New member
Вы главное научитесь торговать и потом уже можете думать о том, чтобы рисковать большими средствами. Я предпочитаю разнообразить риск и не надеяться на одну единственную сделку, но каждый поступает так как ему хочется.
 
greg сказал(а):
Не стоит кидаться на опционы за 3 штуки баксов, по крайней мере не поначалу. Хочется сразу заработать большие суммы, но надо знать свой предел и не скакать вперед поезда. До того как дойти до таких опционов нужно много опционов на по 1-10 долларов перепробовать на деле.

http://binarysuccess.biz
 

Vasnetsov

New member
Вы думаете, что разумно будет открывать такие опционы? Можно за минуту больше денег потерять, чем кто-то заработает за год.
 
Сверху