Можно ли обучиться самостоятельно | Страница 4 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Можно ли обучиться самостоятельно

binary options

win-trader

Well-known member
как и где обучаются другие?
обучаются везде - здесь на форуме обсуждают всякие вопросы и проблемы
ну и основное обучение лично для меня проходило на сайте -
 

Kristina

Active member
обучаются везде - здесь на форуме обсуждают всякие вопросы и проблемы
ну и основное обучение лично для меня проходило на сайте -
Спасибо за совет, нужно с чего-то начать систематическое обучени. А то тут кусок, там немного, и каша в голове. А потом, почему так все сложно... ;)
 

cryptan

Active member
обучаются везде - здесь на форуме обсуждают всякие вопросы и проблемы
ну и основное обучение лично для меня проходило на сайте -
Я криптан, но мне интересно развиваться в новом направлении. Как думаете, дя совсем новичка подойдут эти курсы?
 

Kristina

Active member
почему? торговля бо не сложная. нужно просто начать шаг за шагом разбираться в этом вопросе. и дальше даже будет интересно
То, что будет интересно, я даже не сомневаюсь. Все новое меня всегда интересовало, а если на этом можно ещё и заработать, так тем более...
 

Trader IZ

Well-known member
Как думаете, дя совсем новичка подойдут эти курсы?
Коечно подойдут, там есть разделы для обучения для новичков, для продвинутых и для профессионалов Кто новичок смело в раздел для новичков. Главное тут спешить не надо. всё в твоих руках)
 
обучаются везде - здесь на форуме обсуждают всякие вопросы и проблемы
ну и основное обучение лично для меня проходило на сайте -
О, что за курсы такие? Вы проходили их? Стоящая инфа?
 

amir-amir

Active member
Класс! (y) Улыбнуло. :) Если провести параллель с поваром в ресторане, то - мы очень торопились и поэтому Ваше блюдо правильно не успели приготовить, извините за расстройство желудка)
А за врачей и параллель проводить страшно...
Поддерживаю Янович! Проверенная классика - это надёжность и хороший фундамент для дальнейшего обучения и отфильтровывания мишуры.
Интересно, а зачем было покупать эту книгу для начинающих, если человек сам может легко найти такие вот ошибки в картинках свечных моделей? Проверить автора на компетентность? :unsure:
 

Ян Янович

Well-known member
Интересно, а зачем было покупать эту книгу для начинающих, если человек сам может легко найти такие вот ошибки в картинках свечных моделей? Проверить автора на компетентность? :unsure:
Наверное, Вы очень молоды.Было время, когда книги о трейдинге не лежали свободно на полках магазинов. Даже в интернете нужно было знать, где скачать что-то полезное. Вот и купил две книги случайно в одном из книжных магазинов Самары. Вторая книга оказалась гораздо более ценной.
А ошибка в картинках выявилась уже потом, в процессе чтения. Мы же не можем в магазине сразу до покупки проверить толстую книгу на наличие/отсутствие ошибок.
 

evgenkot

Well-known member
Мы же не можем в магазине сразу до покупки проверить толстую книгу на наличие/отсутствие ошибок.
100% и такая же ситуация с ботами, стратегиями и индикаторами... на всё нужно время и терпение
 

cryptan

Active member

cryptan

Active member
Коечно подойдут, там есть разделы для обучения для новичков, для продвинутых и для профессионалов Кто новичок смело в раздел для новичков. Главное тут спешить не надо. всё в твоих руках)
Благодарю. Оказывается на форумах есть очень полезная инфа, хорошо, что нашел его.
 

win-trader

Well-known member
Это вы из личного опыта? Ваш путь сколько лет уже насчитывает? )
путь к финансовой свободе и независимости путь длинный и он включает в себя не только торговля БО, торговля БО это один из многих инструментов для зарабатывания денег и не ходить в офис или на работу, а иметь возможность зарабатывать самому.
И зарабатывать можно где угодно были бы знания, опыт, хороший наставник и интернет.
Ну и деньги на депозите) естеснно)
НО финансовая независимость и свобода в этом не заключается. Всё равно приходится работать.
Финансовая независимость и свобода это наличие достаточного актива с пассивным доходом.
Это могут быть вклады, депозиты в разных банках и разной валюте, недвижимость, которая сдаётся в аренду, акции, ценные бумаги ликвидных компаний с хорошими дивидендами, участие во всевозможных фондах, союзах и т.д.
Это то что даёт пассивный доход и вы можете ВООБЩЕ) не работать, а заниматься своим любимым делом, путешествовать, творить, жить и т.д.
Огромный плюс в этот перечень это страхование своей жизни, например, если вы заболеете то все расходы на себя берёт страховая компания и др. и т.п.
 
Последнее редактирование:

Kristina

Active member
путь к финансовой свободе и независимости путь длинный и он включает в себя не только торговля БО, торговля БО это один из многих инструментов для зарабатывания денег и не ходить в офис или на работу, а иметь возможность зарабатывать самому.
И зарабатывать можно где угодно были бы знания, опыт, хороший наставник и интернет.
Ну и деньги на депозите) естеснно)
НО финансовая независимость и свобода в этом не заключается. Всё равно приходится работать.
Финансовая независимость и свобода это наличие достаточного актива с пассивным доходом.
Это могут быть вклады, депозиты в разных банках и валюте, недвижимость, которая сдаётся в аренду, акции, ценные бумаги ликвидных компаний с хорошими дивидендами, участие во всевозможных фондах, союзах и т.д.
Это то что даёт пассивный доход и вы можете ВООБЩЕ) не работать, а заниматься своим любимым делом, путешествовать, творить, жить и т.д.
Огромный плюс в этот перечень это страхование своей жизни, например, если вы заболеете то все расходы на себя берёт страховая компания и др. и т.п.
Звучит как идилия, но я знаю, что это возможно. У меня есть знакомые, на которых хочется равнятся. Да, они многое прошли, но теперь живут, как в сказке. Это плоды их труда и длинной дороги к успеху. Я сама мечтаю путешествовать с семьей и не беспокоиться о том, что завтра не будет за что купить покушать...
 

amir-amir

Active member
Наверное, Вы очень молоды.Было время, когда книги о трейдинге не лежали свободно на полках магазинов. Даже в интернете нужно было знать, где скачать что-то полезное. Вот и купил две книги случайно в одном из книжных магазинов Самары. Вторая книга оказалась гораздо более ценной.
А ошибка в картинках выявилась уже потом, в процессе чтения. Мы же не можем в магазине сразу до покупки проверить толстую книгу на наличие/отсутствие ошибок.
То, что книгу не можем проверить, это факт, я с вами согласен. И очевидно, я не сталкивался с проблемой поиска информации в интернете, поэтому мне не знакомо, как это искать хоть какие-то криги о трейдинге. Спасибо, что разъяснили )
 

win-trader

Well-known member
Это плоды их труда и длинной дороги к успеху.
да путь длинный, но того стоит... можно книгу/музыку написать и получать гонорары от продаж за авторское право.
Создание источников для получения дополнительного пассивного дохода в свой бюджет очень много, но для этого тратится основной ресурс это время.
 
Сверху