Не отдавайте свои минусовые аккаунты Pocket Option на открутку! | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Не отдавайте свои минусовые аккаунты Pocket Option на открутку!

binary options

ByteBoss

New member
Друзья доброго времени суток! Я думаю каждому из Вас уже не один десяток раз писали люди с предложением "открутить" Ваш аккаунт и поделить деньги, причем с не самым приятным процентом. Обычно это 70\30, реже 60\40, но оба варианта не особо интересны.

Лично мне это надоело и я стал разбираться в теме самостоятельно: каким образом они это делают, какие действия совершают и как вообще проходит вся работа. Я очень долго "копал", путь оказался дольше, чем я думал, но все же я нашел то, что искал, и взял судьбу аккаунта только в свои руки.

Работают эти ребята с роботами на основе опережающих котировок, но работают бездумно и не индивидуализируют подход, набирают много аккаунтов и уводят их в бан из за однотипных действий.

На скриншотах ниже представлен результат примерно за месяц торговли, начинал на OTC парах, позже перешел на реальный рынок (сразу скажу - нельзя разгонять такие большие суммы, но я заигрался, каюсь).

К чему я все это расписал - не надо отдавать им аккаунт и получать жалкие 30% от вывода, я готов подробно Вам рассказать как нужно действовать, Вы сами сможете забрать все 100%, а если есть знакомые, которые тоже проиграли деньги на покете - сможете помочь и им.

И да, конечно этому есть цена, я потратил много времени и сил на то, чтобы собрать информацию по крупицам, стоимость моей услуги - 150 usdt, но это капля по сравнению с тем, сколько эти открутчики заберут у вас.

Если Вы заинтересованы в сотрудничестве - пишите в комментарии или личные сообщения свои контакты, либо напишите мне сами в ТГ @volumebyteboss, обсудим все более подробно.

P.S. Я гарантирую Вам возврат указанной суммы в случае, если благодаря моей информации за месяц у Вас не получится увеличить свой баланс
 

Вложения

Сверху