Однозначный прогноз по GBPUSD на сегодня. Ежедневно. | Страница 2 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Однозначный прогноз по GBPUSD на сегодня. Ежедневно.

binary options

один я вижу жесткий стеб и троллинг?)
Нет) Ты не один) и я это тоже вижу и очень рад, что не я один задумался об адекватности этой информации)
Ян Янович расставил всё по местам и объяснил, а то я бы голову ломал ещё не один день, - что это за нумерологический индикатор)
 

Profitabl

New member
Прогноз на четверг s, b как буд-то сильно исключен, если среда Н...
Вчера 0622 279 314 160 262 s , sell 119 ps, затем buy 154 ps, по параметрам gmt s - это b, там нет таких 7.3 и 15.20... а 17 ps всё-таки не хватает для b, потому что у "правила два к одному" в BS есть аналогия с 1202 в s, а такие 3-7-3-3-3-3-5-4 х 3-7-4-3-5 сигналы ВВВ при сравнении с 2016.06.22 обычно считаются форсмажерными, и такие ВВВВНВВВ с одним Н тоже обычно красные-неточные, короче я тренд buy увидел 154 ps c 10.30 до 18.20 и счел его "точным прогнозом", потому что он больше 119.

Но среда странный Н, "два к одному есть" и в SS, и в BB, и второй столбец не красным будет ***. В любом случае по совпадению с 1018 и 1121 верхняя тень от 30 до 50, вот в данном случае переворотный ордер можно ставить на 45 и buy позу до него с t\p 25. S прогноз, но из-за того, что не туда влезла среда, ясно будет, почему B. В SB нет ВВВ, который мог бы быть красным... По опыту и 23 июня 2016 это b, а по правилу s сильный, в пятницу будет точно... вот такой казус, а считал что нет у меня размытых сигналов.
 

maxpetrov

Active member
Прогноз на четверг s, b как буд-то сильно исключен, если среда Н...
Вчера 0622 279 314 160 262 s , sell 119 ps, затем buy 154 ps, по параметрам gmt s - это b, там нет таких 7.3 и 15.20... а 17 ps всё-таки не хватает для b, потому что у "правила два к одному" в BS есть аналогия с 1202 в s, а такие 3-7-3-3-3-3-5-4 х 3-7-4-3-5 сигналы ВВВ при сравнении с 2016.06.22 обычно считаются форсмажерными, и такие ВВВВНВВВ с одним Н тоже обычно красные-неточные, короче я тренд buy увидел 154 ps c 10.30 до 18.20 и счел его "точным прогнозом", потому что он больше 119.

Но среда странный Н, "два к одному есть" и в SS, и в BB, и второй столбец не красным будет ***. В любом случае по совпадению с 1018 и 1121 верхняя тень от 30 до 50, вот в данном случае переворотный ордер можно ставить на 45 и buy позу до него с t\p 25. S прогноз, но из-за того, что не туда влезла среда, ясно будет, почему B. В SB нет ВВВ, который мог бы быть красным... По опыту и 23 июня 2016 это b, а по правилу s сильный, в пятницу будет точно... вот такой казус, а считал что нет у меня размытых сигналов.
ваш счет был слит, и пополнен на 17 баксов. так где точность или хотя бы стопы? ладно точность, стопов нет у вас, по сути профит 2-3 баксов и убыток 60...

1655985393015.png

еще заметил, все время счет пополняется то на 17 баксов, то на меньшие суммы, и все вермя сливается, что видео по истории, пополнение, слив, пополнение слив, все по кругу.

1655985647613.png

короче наверное все же шизофрения или просто кто-то играется так, ну или пытается что-то продать может где-то таким способом
 

Profitabl

New member
в зип-архиве ПОЛНАЯ АНАЛОГИЯ СТЭЙТМЕНТА сделок этой торговой системы с августа 2021 Finish.zip , дает полное представление о данном варианте правил интерпретации зигзагов, меньше слов, а дела больше, качайте безопасно(на яндекс диск с вирусами файлы не пускают), лучше станете понимать публикуемые сигналы... минимум 600 дней статистики там этих зигзагов прибора, пять текстовых файликов и описание статистики...

прогноз на пятницу 24 июня будет по расписанию около 3.00 мск... когда сомнения остались в прогнозе, можно утром по времени верхней или нижней тени или размеру исключить что-либо... и самое важное - сделок не должно быть открытых в момент выбора прогноза, если вдруг сами выбираете уже, потому что уверенность в собственной непогрешимости будет склонять выбор в пользу уже открытых позиций, а без этого зигзаги в другом месте обычно не становятся и другим цветом не выделяются, потому что правдивые...
 

Profitabl

New member
а прогноз-то зачем удалять после цитаты, опять моему опыту не было покоя, что после минимума 190 максимальная верхняя тень будет ещё 293... это ненормальные дни, требующие пристального внимания, потому что у нормальных сначала тень, а потом тренд...
===================================
Прогноз на четверг s, b как буд-то сильно исключен, если среда Н...
Вчера 0622 279 314 160 262 s , sell 119 ps, затем buy 154 ps, по параметрам gmt s - это b, там нет таких 7.3 и 15.20... а 17 ps всё-таки не хватает для b, потому что у "правила два к одному" в BS есть аналогия с 1202 в s, а такие 3-7-3-3-3-3-5-4 х 3-7-4-3-5 сигналы ВВВ при сравнении с 2016.06.22 обычно считаются форсмажерными, и такие ВВВВНВВВ с одним Н тоже обычно красные-неточные, короче я тренд buy увидел 154 ps c 10.30 до 18.20 и счел его "точным прогнозом", потому что он больше 119.

Но среда странный Н, "два к одному есть" и в SS, и в BB, и второй столбец не красным будет ***. В любом случае по совпадению с 1018 и 1121 верхняя тень от 30 до 50, вот в данном случае переворотный ордер можно ставить на 45 и buy позу до него с t\p 25. S прогноз, но из-за того, что не туда влезла среда, ясно будет, почему B. В SB нет ВВВ, который мог бы быть красным... По опыту и 23 июня 2016 это b, а по правилу s сильный, в пятницу будет точно... вот такой казус, а считал что нет у меня размытых сигналов.
 

Profitabl

New member
кстати старшего брата Сигиагазмунда XIII убил шизофреник, потому что психиатры буйными дураками оказались - шарлатанами...
 

Profitabl

New member
Прогноз s, исключен buy тренд... Два дня по 100, ну сейчас может >=150 будет, а от 2016 года отличается...

Чё, все брокерами чтоли собрались у меня работать!? Ну работайте - это BOSS of Forex.
 

maxpetrov

Active member
в зип-архиве ПОЛНАЯ АНАЛОГИЯ СТЭЙТМЕНТА сделок этой торговой системы с августа 2021 Finish.zip , дает полное представление о данном варианте правил интерпретации зигзагов, меньше слов, а дела больше, качайте безопасно(на яндекс диск с вирусами файлы не пускают), лучше станете понимать публикуемые сигналы... минимум 600 дней статистики там этих зигзагов прибора, пять текстовых файликов и описание статистики...

прогноз на пятницу 24 июня будет по расписанию около 3.00 мск... когда сомнения остались в прогнозе, можно утром по времени верхней или нижней тени или размеру исключить что-либо... и самое важное - сделок не должно быть открытых в момент выбора прогноза, если вдруг сами выбираете уже, потому что уверенность в собственной непогрешимости будет склонять выбор в пользу уже открытых позиций, а без этого зигзаги в другом месте обычно не становятся и другим цветом не выделяются, потому что правдивые...
это не архив со стейтментом, это архив с вашими иероглифами, которые понимаете только вы, разбираться в низ никому нет смысла и изучать ради того чтобы что-то посмотреть на истории. а в конце вы еще и предлагаете платные услуги. вы покажите стейтмент торгового счета за такой период, посмотрим есть ли там профит или все также как тут
ваш счет был слит, и пополнен на 17 баксов. так где точность или хотя бы стопы? ладно точность, стопов нет у вас, по сути профит 2-3 баксов и убыток 60...

Посмотреть вложение 2267

еще заметил, все время счет пополняется то на 17 баксов, то на меньшие суммы, и все вермя сливается, что видео по истории, пополнение, слив, пополнение слив, все по кругу.

Посмотреть вложение 2268

короче наверное все же шизофрения или просто кто-то играется так, ну или пытается что-то продать может где-то таким способом
кому интересно, те 17 долларов что вчера были пополнены, снова слиты.
 
Последнее редактирование:

Profitabl

New member
<<>> Прогноз на Пнд b, не будет s. Но сначала работа над ошибками в Птн. "- Зачем ты собрал нас в пятницу, мы уважаемые качественные и количественные показетели? - Чтобы спросить вас о тренде, но ко мне подскочила хитрая обезьяна и затараторила "Выбирай скорей, выбирай скорей, s семь было, а b только 4!?", позиций s была уже куча в трех терминалах, вот я и выбрал s..." Суть казуса ясна, был возле источника, но не напился, собрать показатели собрал, а спросить о тренде перед выбором забыл, а если спросил бы, то вот что было бы. С 2016 годом 24 июня зигзагии совсем не совпадают все четыре, а что справа больше, то обычно и точно, если количество знаков В и Н не форс-мажерно запредельное, 19 В - это не запредельное, прогноз b и правила уже можно было не смотреть, которые 4x7, но мы посмотрим совпадения зигзагов и этих четырех b... бл полная аналогия оказывается была с 15 июня одним, тоже в июне... ясный прогноз b для тренда -18 +79 -67 +34 (258 => 272). Я обычно всегда спрашиваю, но когда ночью выкладываешь прогноз и четыре дела делаешь, не до этого иногда.

<<>> Есть тревожное совпадение в BS c большинством знаков 16x19, но незначительное и какой-то из четырех ННН случайный, то есть 16x16 в реальности может быть, ну а поскольку все s не больше 20 ps, постольку лучше однозначно b торговать, с 1, 4 и недавним 12-ым он хорошо совпадает, особенно с 4-ым, с первым в BS нет - не будет нижняя тень 45, опять не больше 10 пипсов, но если больше 22, хотя нет смысла стопы ставить, если все тренды s по 20 ps...


<<>> Забежим ещё вперед на одну неделю в 2016 году, если бы я с этой системой на машине времени там оказался и прогнозы публиковал. Опять в конце строк по синей цифре 200 смотрим, где встали 27, 28, 29, 30 июня и 01 июля 2016 года, Пнд, Втр, Срд просто по большинству, а Чтв и особенно Птн по логике тоже просто, больше одной ошибки не было бы... Синие 0 я оставил от цифр 200, которые добавились в эти правила с августа 2021 и уже улучшили их - профит приносили... Без Сигиагазмунда XIII и хитрых обезьян все нормально работает... задумывайтесь, я за пол года опыта набрался, когда никто ничего разъясняет... Это аналитика из 2046 года, как минимум. Прогноз b в Пнд - пипсов 60 , если сильная волатильность прошла...
 

maxpetrov

Active member
нормального стейтмента, как и ожидалось, никто не показал, да и чего удивляться. зато продолжается анализ, основанный на шизофрении

а я продолжаю следить за его счетом, пополнение и целых 6 баксов прибыли. надолго ли?

1656327134214.png
 

Profitabl

New member
<<>> Работа над ошибками: надо, чтобы те, кто хотят блефовать, уступили свои места тем, кто хотят платить, в противном случае, первых я уничтожу... красный первого столбца и синий третьего(зигзаги Пнд BB 1x5|17|9x1 => Н В) в данной категории не вписывались в общую картину, можно было раскрасить все под s тренд, подставить случай к трем s и заметить две ясные аналогии, особенно с 1008... у них совпали раскраска столбцов, многие зигзаги, ценовой диапозон, время максимумов и сумма верхних теней с минимумомом, поэтому как после 2019.10.08 в Птн вечером цена уже может быть +500ps от 180 или 1.2680...

<<>> Прогноз среды на скриншоте точно есть... с ним можно поработать, сохранить, изменить, вырезать зигзаги и поставить на другое место, отметить точками совпадения, мне-то мой неточный выбор обходится по -8 рублей в день, я весь этот форекс ****** на своём достоинстве вертел бл...

вот таким был s 1009 219 290 196 205, в первых 15-ти SB нет ВВВ или ННН, а пять ВВВВВ в BB сильный сигнал, поэтому может быть b, как в 2016 и В зигзагов больше... надо все совпадения зигзагов смотреть...
 

Profitabl

New member
Два таких варианта в принципе и аналогия с 0813. Остальные четыре b немного отличаются, но параметры тренда позволяют увидеть. С 2016 нет сходства и 23 Н - это запредельные. t\p на 212, потом откат сильный...


Доступ к счету MT4 195188 test1 dc3-live.wforex.com должен быть только по выходным для изучения стейта за неделю.
Забежим ещё вперед на одну неделю в 2016 году, Втр и Срд можно назвать простыми, но если анализировать данные минимум 5 минут, то все пять дней были бы точными, как часто и бывает на практике.
 
Сверху