Опцион Put или опцион Call? | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Опцион Put или опцион Call?

binary options

Point56

New member
Какие именно опционы предпочитаете в торговле - опционы Пут или опцион Колл? Почему-то все трейдеры озвучивают совершенно разные мнения касательно преимуществ или же недостатков этих видов опционов. А некоторые вообще предпочитают комбинацию этих двух опционов. Вы какие предпочитаете? или тоже предпочитаете совмещать?
 
Каждый выбирает в соответствии с личными предпочтениями и в зависимости от возможностей. Я предпочитаю совмещать так чтобы мне самому не казалось, что я не успел что-то взять от рынка, да и вообще разнообразие еще никому не помешало
 

Ингрид

New member
Есть стратегии, которые включают один из этих опционов или комбинацию. Надо просто определиться на какой стороне рынка быть, чтобы получить должные условия для торговли. Сразу надо определиться, хотите вы быть покупателями или продавцами put и call.
 

greg

Member
Что проще понять и прогнозировать то лучше и выбрать. Я за то чтобы попробовать все виды опционов и определится с тем, что ближе к вашему пониманию и с чем вам проще получить профит. Торговать ведь идут не просто так, ради профита, или может я ошибаюсь и есть тут и те кто торгует ради интереса..
 

Vinci

New member
Можно вообще и то и другое. Есть стратегии, по которым нужно покупать оба вида опционов по идентичным параметрам и т.д., там есть свои тонкости и в случае чего вы все равно должны остаться в профите, если правильно все сделаете.
 

хотабыч

New member
Vinci сказал(а):
Можно вообще и то и другое. Есть стратегии, по которым нужно покупать оба вида опционов по идентичным параметрам и т.д., там есть свои тонкости и в случае чего вы все равно должны остаться в профите, если правильно все сделаете.

А вы не можете сказать, что именно за стратегия? Я бы не против торговать по стратегии, которая в любом случае обеспечивает получение профита, это было бы очень кстати, когда есть возможность торговать без потерь, даже если редко, это ведь такой шанс.
 
Каждый торгует так, как он привык. Некоторые пытаются концентрироваться на чем-то одном. Я по возможности стараюсь совмещать, так и в тех и в тех опционах есть свои плюсы и свои минусы. Так что думаю, нет особенного смысла останавливать свой выбор на каком-то одном виде торговли.
 

admin

Administrator
Команда форума
хотабыч сказал(а):
Я бы не против торговать по стратегии, которая в любом случае обеспечивает получение профита, это было бы очень кстати, когда есть возможность торговать без потерь

Сразу могу тебя расстроить - торговать без потерь невозможно. Потери есть даже у самых опытных трейдеров.
 
Сверху