Осторожно мошенники на бинарных опционах. | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Осторожно мошенники на бинарных опционах.

binary options

Andron7691

New member
NEOS TRADE МОШЕННИК. ЖИВЕТ НА БАЛИ. ВВОДИТ В СВОИХ ВИДЕО НА ЮТУБ КАНАЛЕ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ И НАГЛЫМ ОБРАЗОМ ОБМАНЫВАЕТ СВОИХ ЖЕ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ. ПОСМОТРИ
Дело МОШЕННИКА Neos Trade
 

moneybig1993

Active member
спасибо что разоблачаете.

кстати мне показалось или там на видео была платформа старс бинари?
 

gtrade

Active member
если там старс бинари то уже уже по умолчанию разводилово, кто не в курсе про них, тут есть подробный обзор развода от этого брокера

 

maxpetrov

Active member
таких разводил на самом деле куча, не про всех просто рассказывают. да и вообще люди тоже страаные, лезут саами в дерьмо, потом ноют. но опыт научит))
 

NSTrader

New member
Вот по этому я и сижу в таких форумах, в них раньше всего скидывают информацию с разоблачением подобных персон, а ведь он мне недавно попадался, смотрел его видео, хорошо что не попался на капкан мошеннический.
 
Вот по этому я и сижу в таких форумах, в них раньше всего скидывают информацию с разоблачением подобных персон, а ведь он мне недавно попадался, смотрел его видео, хорошо что не попался на капкан мошеннический.
я тоже сижу на этом форуме часто... Вроде объективная информация здесь.
 

limiter

Active member
таких разводил на самом деле куча, не про всех просто рассказывают. да и вообще люди тоже страаные, лезут саами в дерьмо, потом ноют. но опыт научит))
Всякое бывает в Интернете. Важно уметь проверять информацию и анализировать.
 

kamila2021

Member
Спасибо, что предупредили о мошенничестве платформы Stars Binary, буду знать теперь, что с ними не стоит сотрудничать.
В Интернете всякое бывает в наше время, когда многие хотят легко заработать деньги за счет других.
 

win-trader

Well-known member
Для того, чтобы не стать жертвой мошенников нужно включать голову и трезвый расчёт, набираться опыта и знаний, и после этого пробовать свои силы, начиная с небольшого депозита.
 

limiter

Active member
Для того, чтобы не стать жертвой мошенников нужно включать голову и трезвый расчёт, набираться опыта и знаний, и после этого пробовать свои силы, начиная с небольшого депозита.
Важно чтобы у трейдера была своя стратегия и свой стиль торговли ну и еще не останавливаться в обучении, посещать курсы, тренинги, семинары. Так и знать будете, как распознать, что перед Вами мошенник.
 

kamila2021

Member
Важно чтобы у трейдера была своя стратегия и свой стиль торговли ну и еще не останавливаться в обучении, посещать курсы, тренинги, семинары. Так и знать будете, как распознать, что перед Вами мошенник.
Да, по моему обучение и совершенствование навыков имеет решающее значения не только в трейдинге, а в любом деле.
 
Да, по моему обучение и совершенствование навыков имеет решающее значения не только в трейдинге, а в любом деле.
Новые знания всегда полезны, так и опыт можно приобрести и о успехах или неудачах других людей узнать, чтобы достигать успеха, медленно, но уверенно, несмотря на трудности.
 

limiter

Active member
Новые знания всегда полезны, так и опыт можно приобрести и о успехах или неудачах других людей узнать, чтобы достигать успеха, медленно, но уверенно, несмотря на трудности.
Важно выбрать тот стиль торговли, который подойдет именно Вам. Можно начинать торговлю от уровней. Так Вы начнете понимать как работают крупные лимитные игроки. Также видите статистику, чтобы понимать, где именно допустили ошибку.
 

win-trader

Well-known member
Важно выбрать тот стиль торговли, который подойдет именно Вам. Можно начинать торговлю от уровней. Так Вы начнете понимать как работают крупные лимитные игроки. Также видите статистику, чтобы понимать, где именно допустили ошибку.
А если говорить конкретнее, то какие стили торговли можно выделить?
 

limiter

Active member
Есть такие стратегии торговли: скальпинг, среднесрочная и долгосрочная. Нужно понимать сколько времени в день вы готовы уделять работе на финансовых рынках. Например, стратегия скальпинга требует максимально возможного время провождения на рынке. Среднесрочные и долгосрочные, напротив не слишком много. Так что, тут уж что кому ближе.
 

Alex San

New member
Есть такие стратегии торговли: скальпинг, среднесрочная и долгосрочная. Нужно понимать сколько времени в день вы готовы уделять работе на финансовых рынках. Например, стратегия скальпинга требует максимально возможного время провождения на рынке. Среднесрочные и долгосрочные, напротив не слишком много. Так что, тут уж что кому ближе.
Я по настроению вообще торгую, иногда скальпинг применяю, но в основном долгосрок, думаю деньги сами должны работать а сидеть над каждой копейкой скорее фанатизм или желание постоянного контроля процесса. Иногда конечно скальпинг может дать намного больше, все зависит от приложенных усилий конечно же
 
Сверху