Pocket Option промокод на отмену убыточной сделки 10$! | Страница 104 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Pocket Option промокод на отмену убыточной сделки 10$!

binary options

.Rinat.

Member
Все спасибо понятно!!!
На этом сайте одни реферальные промокоды
Если я не являюсь реформ. То мне там делать нечего!!!
 

nadinstars

Well-known member
Промокоды на пополнение не реферальные, НО минимальное пополнение должно быть не менее 50$, тогда размер бонуса будет 25$, т.е. 50%: eA2N6psb, P28k83Vo, gvbpOLk6. Начинающим трейдерам предлагаю зарегистрироваться по ссылке: https://po.cash/smart/9LV3p3DmBIouSA, тогда в WinOptionSignals : портал о Бинарных Опционах и Криптовалюте будете получать больше бонусов, в том числе и на отмену убыточной сделки.
 
Последнее редактирование модератором:

Farhat 83

New member
Есть у кого нибудь зелёный 1кристал. Дайте пожалуйста. Не хватает всего лишь одного.
 

Zem

Active member
о, ещё один Робин Гуд рисуется)) Не вздумайте обращаться к этим чмырям "благотворительным", будьте разумны , никто, никогда, нигде не будет заинтересован в вашем материальном благополучии, ибо тот кто действительно умеет - занимается своим) а это всё цыганва обсосная, я хз почему админы сразу эту шваль не банят...
 
о, ещё один Робин Гуд рисуется)) Не вздумайте обращаться к этим чмырям "благотворительным", будьте разумны , никто, никогда, нигде не будет заинтересован в вашем материальном благополучии, ибо тот кто действительно умеет - занимается своим) а это всё цыганва обсосная, я хз почему админы сразу эту шваль не банят...
Согласен.
 
Братаны вы успокойтесь ладно.я говорю вежливо. Если ты читал что я тут написал что выдаю сигналы.если хочетса присоединяйтесь.если нет то нет ето ваша право.етот истерия что касаетса по разгону по 5 секунд мне не относятса.если вы замичали я не говорю давайте мне ваши акаунты я буду разгонять.я говорю про сигналов.если не хочетса так не хочетса что поделаешь.если не нравитса то воздержайтесь хо
Привет, а вот, допустим, просит у меня мой аккаунт, чтобы разогнать, что может с ним случиться, если он у меня верифицированный. И привязанный к моей почте.
 

Katrin-m

Active member
Привет, а вот, допустим, просит у меня мой аккаунт, чтобы разогнать, что может с ним случиться, если он у меня верифицированный. И привязанный к моей почте.
Что может с ним случиться? Покет заблокирует тебя и Фсё. Сиди потом доказывай, что у тебя не несколько аккаунтов, и что ты никаких махинаций не делал. Как можно доверять свои аккаунты каким-то незнакомцам для разгона вообще в моей голове не укладывается!
 

vitys0606

New member
ребят , а можете обсудить эту проблему в другом месте??? просто тут тема по промокодам , а вы уже два листа скоро не по теме забьёте , спасибо за понимание.
 

Ludmila

Active member
Здравствуйте. Админ, можно попросить ссылку для регистрации в Pocket Option?
 

Marina

New member
Вы можете после того как вам дадут промо использовать и скинуть их сюда может у кого то тоже пройдут)))
 

Marina

New member
Вы можете после того как вам дадут промо использовать и скинуть их сюда может у кого то тоже пройдут)))
У меня разогнали до 240 с 10 вывела потом сама подняла до 70 сама запросили верификацию адрес фото в паспорте потом передрались что несколько учетных записей хотя она одна и больше вывести))это одноразовая акция они на 5 сек разгоняют и если много разгонят не факт что все выведут)так что больших денег вы не увидите))
 
Сверху