Pocket Option промокод на отмену убыточной сделки 10$! | Страница 131 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Pocket Option промокод на отмену убыточной сделки 10$!

binary options

DiZ

New member
Всем привет. Подскажите почему я не могу заключать 5 секундные сделки на обычных парах?
 

Artimov

Well-known member
Всем привет! Кто ни будь знает отмена сделки в 10$ за отзыв сейчас действует или как?
 

nadinstars

Well-known member
Это не акция. Среди Редких Достижений в самом низу есть "Рукописи не горят. Поделитесь своими мыслями с другими, оставив отзыв о платформе". Надо оставить отзыв непосредственно на платформе, в разделе "Отзывы". Затем написать в службу поддержки и прикрепить скриншот отзыва.
 

serega08

Member
Это не акция. Среди Редких Достижений в самом низу есть "Рукописи не горят. Поделитесь своими мыслями с другими, оставив отзыв о платформе". Надо оставить отзыв непосредственно на платформе, в разделе "Отзывы". Затем написать в службу поддержки и прикрепить скриншот отзыва.
Спасибо!
 

nadinstars

Well-known member
Кроме того, Вы можете оставить отзыв в Play Market, App Store или Trust Pilot, предоставить Службе поддержки скриншот отзыва.
 

nadinstars

Well-known member
Не пойму, а при чём здесь группа и её блокировка, когда речь идёт о платформе РО и отзывах о ней?
 

nadinstars

Well-known member
Там ссылки были на прямую где отзывы писать
Понятно. Это несколько было проще. Поэтому и закрыли. Без труда не вытащишь и рыбку из пруда. Но всё равно, при желании, можно и без ссылок выложить отзывы на сайтах.
 
Последнее редактирование:

Nikc1976

Well-known member
А можно по подробней про промокод за отзыв или я не так что понял
 

Katrin-m

Active member
А можно по подробней про промокод за отзыв или я не так что понял
Друзья! Мы снова запускаем акцию с вознаграждением за отзыв о платформе. Правила просты: оставляйте отзыв в магазинах приложений (Google Play или App Store) или на сайте TrustPilot, помогайте делать платформу еще лучше и получайте отмену убыточной сделки на сумму до $10
💸


Мы ценим вашу обратную связь.

Внимание: чтобы получить бонус, нужно связаться со службой поддержки на сайте и предоставить скриншот.
Наше приложение для iOS:
Наше приложение для Android:
Отзывы на TrustPilot:
 
Последнее редактирование:

Katrin-m

Active member
На всякий случай.....эта информация для тех, кто не участвовал в этой акции.
 

Danik

New member
Друзья! Мы снова запускаем акцию с вознаграждением за отзыв о платформе. Правила просты: оставляйте отзыв в магазинах приложений (Google Play или App Store) или на сайте TrustPilot, помогайте делать платформу еще лучше и получайте отмену убыточной сделки на сумму до $10
💸


Мы ценим вашу обратную связь.

Внимание: чтобы получить бонус, нужно связаться со службой поддержки на сайте и предоставить скриншот.
Наше приложение для iOS: https://vk.cc/aaV5bu
Наше приложение для Android: https://vk.cc/aBfTEh
Отзывы на TrustPilot: https://vk.cc/caVQmm
Скрин с отзывом в службу поддержки отправить?
 
Сверху