Pocket Option промокод на отмену убыточной сделки 10$! | Страница 133 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Pocket Option промокод на отмену убыточной сделки 10$!

binary options

nadinstars

Well-known member
Пополнение с карт убрали o_O
Возможно это временное явление. Но, можно, н-р, пополнять через BTC-кошелёк, открыв blockchain кошелёк. Пополнять его через мониторинг обменников, н-р: Bestchanqe. Но при пополнении через BTC-кошелёк надо быть очень внимательным, скопированный номер кошелька, на который надо перечислять обязательно где-то сохранить (при сохранении обязательно сравнить номера: который копировал с номером который скопировался), или записать, т.к. всегда генерируется новый номер кошелька-получателя. Обязательно перечислять ту сумму, которая была указана. НО надо учитывать, что эта сумма без комиссии. Деньги, ошибочно перечисленные не на тот кошелёк, потом никогда не вернёте. Проверено.
 
Последнее редактирование:

biznesword85

Active member

Katrin-m

Active member
А если я уже получал когда то давно про окол за отзыв , то сейчас могу?
вряд ли. Они видят как-то по истории, что ты уже участвовал в этой акции. Другой вопрос, если был получен промокод за отзыв в Гугле, то можно оставить в Апп стори и за него получить.
 

DiZ

New member
У меня почему то не получается оставить отзыв на Аппсторе и Рлеймаркете, не выдает окно для написания(
Может есть еще ресурсы, где можно оставить?
 
Сверху