Pocket Option промокод на отмену убыточной сделки 10$! | Страница 157 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Pocket Option промокод на отмену убыточной сделки 10$!

binary options

nadinstars

Well-known member
а где эти группы найти?
Чтобы войти в VIP группу, необходимо зарегистрироваться по ссылке трейдера, приглашающего в свою группу, но необходимо закрыть прежний аккаунт, два и более аккаунта нельзя, деньги точно не выведешь. И учиться, учиться и учиться!
 

BatY 22

Member
привет всем случайно ни у кого нету 2 зелёных кристала или промо на отмену убыточной зделки?
 

Moderator

Member
Команда форума
Если еще не смотрели новое видео про новости бинарных опционов, то посмотрите, потому что там спрятан секретный промокод :)

 

nadinstars

Well-known member
Если еще не смотрели новое видео про новости бинарных опционов, то посмотрите, потому что там спрятан секретный промокод :)

:giggle:Почему бы Вам просто не написа`ть этот секретный промокод? Или это сообщение, как стимулятор на просмотр?
 

Katrin-m

Active member
Если еще не смотрели новое видео про новости бинарных опционов, то посмотрите, потому что там спрятан секретный промокод :)

Вчера ещё посмотрела, никакого кода не нашла. Куда вы его спрятали? )
 

nadinstars

Well-known member
Может кому пригодится: я вчера в Покете пощелкала мышкой на все не открытые Достижения и некоторые активировались и добавились кристаллы.
Очень нужные рекомендации, сама как-то случайно это обнаружила, покликав по всем достижениям. И кристаллы точно прибавились.(y)По-моему я это как-то уже советовала.
 

Maxspb

Active member
Очень нужные рекомендации, сама как-то случайно это обнаружила, покликав по всем достижениям. И кристаллы точно прибавились.(y)По-моему я это как-то уже советовала.
Вообще это все должно быть автоматически, но как то и я открывал закрытые достижения и чуть позже они активировались.....
 

BatY 22

Member
всем привет у меня в маркете есть лицензия на майнинг и бустер как можно узнать от них промокод
 
Сверху