Pocket Option промокод на отмену убыточной сделки 10$! | Страница 161 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Pocket Option промокод на отмену убыточной сделки 10$!

binary options

Katrin-m

Active member
Не закончил мысль, счет закрыт. Я имею ввиду что не будет вопросов что ты прыгнул со своего постоянного потом открыл по ссылке партнера...
так а зачем восстановил старый? получается, у тебя сейчас 2 акк. ативных? это противоречит Соглашению. хотя я смотрю тут у некоторых и по 3 аккаунта... но мне кажется это всё равно до поры, до времени.
 

Zem

Active member
Вчера решил посмотреть как обстоят дела с закрытым первым счетом, с которого я перешел на новый по ссылке WinOption. Ведь по идее старый счет закрывается без возможности восстановления примерно через месяц. Прошло 3 месяца я с легкостью его восстановил. Подскажите кто менял счет по ссылке партнера, потом при выводе средств не возникало вопросов от службы безопасности? По типу у вас есть второй счет и т.д.
Поздравляю! Теперь если у тебя когда-нибудь получится норм зарабатывать и захочешь вывести заработанную котлету, то у них есть обоснованная причина кинуть тебя.
 

Maxspb

Active member
Да
так а зачем восстановил старый? получается, у тебя сейчас 2 акк. ативных? это противоречит Соглашению. хотя я смотрю тут у некоторых и по 3 аккаунта... но мне кажется это всё равно до поры, до времени.
решил проверить удален он или нет. Удален в том плане как написано, что через месяц его восстановить нельзя. Так сказать убедится что счета действительно нет и вопросов не будет при выводе. В итоге счет получается тупо в архиве. Конечно я его закрыл опять...
 

x2801x

New member
Да

решил проверить удален он или нет. Удален в том плане как написано, что через месяц его восстановить нельзя. Так сказать убедится что счета действительно нет и вопросов не будет при выводе. В итоге счет получается тупо в архиве. Конечно я его закрыл опять...
Все счета и через год будут в архиве они никуда не денутся... интернет все помнит как говорят... потому восстановить нет проблем любой счет... а так возможно вы этими действиями сделали себе хуже... действительно у покета теперь есть тема для бана в случае чего... это факт...
 

x2801x

New member
Так они и дают только когда в плюсе
Ну если вы в плюсе и вам вин предоставляет промо ... то я Вам завидую... ибо всем кого я знаю с положительной торговлей вин отказывает в выдаче промо мотивируя тем что ваш аккаунт в плюсе... вы наверное исключение ... пользуйтесь во благо...👍👍👍
 

Nikc1976

Well-known member
Кагда у меня акаунт был по нулям они мне ответили:-"Здравствуйте. Чтобы получить промокоды, счет должен быть активным и на счету должно быть от 50$ для дальнейшей торговли, у вас сейчас меньше 50$. Пожалуйста пополните этот счет, чтобы получить промокоды." специально скопирывал их ответ.
 

Maxspb

Active member
Кагда у меня акаунт был по нулям они мне ответили:-"Здравствуйте. Чтобы получить промокоды, счет должен быть активным и на счету должно быть от 50$ для дальнейшей торговли, у вас сейчас меньше 50$. Пожалуйста пополните этот счет, чтобы получить промокоды." специально скопирывал их ответ.
Также ответили
 

Вложения

x2801x

New member
Кагда у меня акаунт был по нулям они мне ответили:-"Здравствуйте. Чтобы получить промокоды, счет должен быть активным и на счету должно быть от 50$ для дальнейшей торговли, у вас сейчас меньше 50$. Пожалуйста пополните этот счет, чтобы получить промокоды." специально скопирывал их ответ.
Screenshot_20220812-153439_Chrome.jpg
Тогда вот ответ на мой запрос промокодов
 

Katrin-m

Active member
Кагда у меня акаунт был по нулям они мне ответили:-"Здравствуйте. Чтобы получить промокоды, счет должен быть активным и на счету должно быть от 50$ для дальнейшей торговли, у вас сейчас меньше 50$. Пожалуйста пополните этот счет, чтобы получить промокоды." специально скопирывал их ответ.
ну это понятно, что после регистрации надо пополнить счёт. Но вот ежемесячно чтобы получать бонусы в виде промокодов на кристаллы и отмену, ты должен быть в убытке.
 

Ludmila

Active member
А я хотела на этой недели зарегистрироватся по их ссылке.. жаль что не уточняют это(. Спасибо за инфу
 
Сверху