Pocket Option промокод на отмену убыточной сделки 10$! | Страница 162 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Pocket Option промокод на отмену убыточной сделки 10$!

binary options

nadinstars

Well-known member
Не восстанавливайте прежний счёт. Надо, чтобы не было два и более действующих счёта. Думаю, что эту тему ведёте не в той ветке. Забанить на недельку могут.
 

admin

Administrator
Команда форума
Получается если в минусе иди в опу если в в плюсе тудаже:eek:
Откуда такие выводы? Если в минусе выдают промокоды, если в плюсе то лучше выдадут тем кто в минусе чтоб помочь, а не тем кто и так в плюсе, промокодов же ограниченное кол-во
 

Trader IZ

Well-known member
Откуда такие выводы? Если в минусе выдают промокоды, если в плюсе то лучше выдадут тем кто в минусе чтоб помочь, а не тем кто и так в плюсе, промокодов же ограниченное кол-во
Ничего не понятно)) В одном случае выдают потому что минус и надо помочь, в другом случае не выдают потому что минус и надо пополнить) А где логика???
 

Katrin-m

Active member
А что тут не понятного? Админ правильно объяснил - помощь нужна тем, кто в ней нуждается. Всё логично! (y)
Логично-то логично, с этим не поспоришь и я даже согласна с этим. Но ведь люди, когда регистрируются по их ссылкам так и думают, что получат гарантированный промокод на отмену (хотя оказалось, что никакой он не гарантированный) и каждый месяц они будут получать промокоды, а потом недоумевают. А всё почему? Потому что изначально информация доносится не корректно. О подводных камнях узнаЮт потом...

Админ, не баньте меня ))) я всё равно с вами. Вот честно, не знаю больше никаких других форумов и групп во ВК где ещё дают столько "плюшек".
 
Последнее редактирование:

BatY 22

Member
всем привет есть у кого промо на кристалы очень нужно желательно зелёные 2 не хватает
 
Админ, не баньте меня )))
ну что Вы разве за это банят?))) это обратная связь для админа, чтобы понять всё ли нормально на ресурсе и потом подрегулировать непонятки. Теперь хоть понятно почему не хватает всем "плюшек"))) :) (y)
 
Сверху