Pocket Option промокод на отмену убыточной сделки 10$! | Страница 235 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Pocket Option промокод на отмену убыточной сделки 10$!

binary options

vitgor1976

New member
Дорогие друзья. Устал уже молчать, все таки зарегистрировался на форуме. Открою вам глаза для тех думает или собирается зарабатывать на Бинарных Опционах оставшуюся жизнь.
Не будьте так наивны! НА БИНАРНЫХ ОПЦИОНАХ не будете вы зарабатывать в долгосрочной перспективе. Скажу Даже что не каждому удастся заработать единоразово и сразу. Поясню почему я так говорю.
Бинарные опционы это конторы мошейников которые зарабатывают на нас с вами. И им не выгодно раздавать деньги. Их не кто жестко не контролирует. То что они более менее ведут честную игру на мелочах давая некоторым людям иллюзию заработка, это и дает им оставаться на плаву и дальше обманывая людей работать без жесткой блокировки их контор.
Тут много людей пишут что помогут заработать заработать вам выводя ваши аккаунты из минусов. Я тоже этим занимаюсь. Но это не заработок на БИНАРНЫХ ОПЦИОНАХ. Это больше похоже на арбитраж. Неужели бы люди зная как зарабатывать на Бинарах помогали бы другим людям тратя свое время и половину суммы. НЕТ! Все бы сидели и молча умножали свой депозит на своих аккаунтах.
Это устроено так, что на одном аккаунте если вы зарегистрировались и сразу начали зарабатывать на бинарных опционах, разогнали большой депозит. И решили вывести свои заработанные деньги. Платформа не даст вам вывести больше 200-300 баксов с одного аккаунта. Поверьте они найдут миллион причин отказать вам в выводе средств. А то и вообще без объяснений блокируют аккаунт и все. Это у них прописано в соглашении которое мы не читаем но соглашаемся ставя галочку.
Не будьте наивны. Заработать в долгосрочной перспективе можно в этой теме только торгуя на форекс! Пройдя дорогое обучения у профи, и отрабатывая практику на валютном рынке. На бинарных опционах повторю в долгосрочной перспективе не заработаешь. Не тратьте свое время в поиске кнопки бабло! Не видитесь на то что кто то вывел с платформы 1000 баксов! Платформа дает выводить скрепя зубами только тем у кого на счете большой минус по аккаунту.
ПРИМЕР вы торговали 5 лет заводя на счет по 50-100 баксов множество раз и всегда что то шло не так. В итоге у вас общий минус на аккаунте более 10.000 баксов. Но вдруг вы поняли рынок или резко начали видеть будущее на 2 минуты вперед. И резко начали зарабатывать, т.е. выводить свой аккаунт в плюс. Тут в редком случае у вас получиться забрать свои вложенные деньги которые вы заводили туда все 5 лет. НО ЭТО НЕ ФАКТ! Это не заработок это можно сказать что вы дали в долго и вот вам через 5 лет вернули обратно .И то если вам повезет. И всееее. Сверху возможно заработать только баксов 300. А дальше уже начнутся вопросы и слюни сопли от поддержки как вы так смогли и почему вы их грабите. Думая понятно объяснил.
Неужели ЛЮДИ здравые появляются и понимают что бинарки не дадут заработать. Мошенники. Сейчас 10-долларовые ТРЕДЕРЫ начнут говном поливать....писать что------>>> Я вывожу по100 каждый день. и не П...ди тут..........итд и тп.
 

Что

New member
Неужели ЛЮДИ здравые появляются и понимают что бинарки не дадут заработать. Мошенники. Сейчас 10-долларовые ТРЕДЕРЫ начнут говном поливать....писать что------>>> Я вывожу по100 каждый день. и не П...ди тут..........итд и тп.
Мне все же интересно, хоть кто то из вас вышел в плюс за все время? Я просто ничего не понимаю:cry: Я не ЗА и не ПРОТИВ того что сказано выше, потому что я слил 350$ и после отдал аккаунт на разгон, в итоге ак в плюсе на 1350$ и я продолжаю торговать, просто теперь у меня на счету не гроши из 10$, а хотяб 100 и я выхожу в плюс и вывожу, то есть я с бинарки за все время получил 270$ (с процента от разгона) и после еще 300$. Как долго я так смогу торговать, как скоро меня заблочат? У меня сложилось мнение(из за многих форумов и статей и своих надумок) что кампания зарабатывает с не умеющих, тк процент прибыли со сделки всего 80%, то если посчитать кампания в убытке будет если больше 55% трейдеров выйдут в плюс, а это дикая редкость. Если не прав то объясните пожалуйста.
 

Что

New member
И вопрос, если они не дают заработать, то ютубер МИША Чейз, который поднимает за неделю 15К баксов просто обманщик? Он свою семью показывает, объясняет как торговать и торгует вроде как сам, если обманывает то как? Торгует на старых котировках? Если все так, то я удивлен такой гнилью.
 

YuVaHa

Active member
И вопрос, если они не дают заработать, то ютубер МИША Чейз, который поднимает за неделю 15К баксов просто обманщик? Он свою семью показывает, объясняет как торговать и торгует вроде как сам, если обманывает то как? Торгует на старых котировках? Если все так, то я удивлен такой гнилью.
Все успешные ютуберы просто спонсируются бинарными площадками и они их не блокируют тупо из за того, что они делают очень хорошую им рекламу, но это сугубо мое мнение.
 

YuVaHa

Active member
Мне тоже востанавливали счёт, после восьмого вывода pocket просто обнулил счёт и отменил вывод. Причём аккаунт не заблокировал. Ты типа пополняй ещё, а вывести не дадим.
Ps: деньги отбивали вот эти ребята: телеграм @botadmim
Не навязчивая реклама :)))
 

Zem

Active member
Несёте какую-то куету. Лично знаю человека пол жизни ездившего на гнилой семёрке и работающего на пилораме, Сейчас человек купил и квартиру и норм тачку и всё это с бинарки, нет, он не миллионер и не ютубер и не выводит он по 10-15к$ в неделю, но зарабатывает он стабильно и в долгую и без пиzды. А касаемо что брокеру не выгодно - еще одна очередная чушь, у брокера таких нытиков сливаются в день на 1.000.000$ и лишь пару сотен зарабатывают, поэтому брокеру глубоко покуй на твои несчастные копейки и никого брокер не топит просто так
 

Ян Янович

Well-known member
ютубер МИША Чейз, который поднимает за неделю 15К баксов просто обманщик?
Поражаюсь вашей наивности и ленивости. Вы себе никогда не задавали вопрос, почему тот или иной ютубер топит за того или иного брокера? Миша Чейз, например, на все лады расхваливает Покет. Хотя бы из любопытства заглянули бы в условия партнёрки брокера. Просто посмотрите на цифры, выделенные красным и выделенные синим. Поняли? Такие дела. А кто не понял даже сейчас, можете продолжать нести свои деньги в покет и учиться торговать бинарками у ютуберов.

покет.jpg
 

Zem

Active member
Поражаюсь вашей наивности и ленивости. Вы себе никогда не задавали вопрос, почему тот или иной ютубер топит за того или иного брокера? Миша Чейз, например, на все лады расхваливает Покет. Хотя бы из любопытства заглянули бы в условия партнёрки брокера. Просто посмотрите на цифры, выделенные красным и выделенные синим. Поняли? Такие дела. А кто не понял даже сейчас, можете продолжать нести свои деньги в покет и учиться торговать бинарками у ютуберов.

Посмотреть вложение 2969
Ну я никакой не ютубер и хвалю покет и рекомендовал бы всем, потому что реально небыло не разу косяков с выводом , и ? Может и мне там что-то доплачивают?))
 

Zem

Active member
Рекомендуйте на здоровье, это Ваше дело, только суммы выплат у Вас такие, которые, может быть, Покет и выплачивает. А если они больше - 100% не выплатят.
А некуй жадничать, заработал 200-300$ выводи себе спокойно и живи дальше, смысл копить там миллион ? Для какой цели не пойму?
 

Zem

Active member
Не верю, что:
1. Покет выводит кому-то по 200-300$ еженедельно. Они и за меньшие суммы банят.
2. Человек, выводящий 200-300$/неделю, караулит промокоды по 10$ :)
Я ничего тут не караулю, у меня оповещение работает если что, а на форуме я уже года два и да я не всегда зарабатывал и когда-то сидел и "караулил 10$" и по сей день выхватываю и выкладываю кристаллы которые так же не бывают лишними.
 

Zarina

Member
А на хуй ЗАЧЕМ вы тогда тут вообще сидите если вы ебланы НЕ СОВСЕМ ОПЫТНЫЕ ТРЕЙДЕРЫ не умете торговать и говорите что брокер не выводит и т.д т.п сидите промокоды вымораживаете нитыки ебаные ОЖИДАЕТЕ НЕТЕРПЕЛИВЫЕ ЮНЦЫ)
 
Последнее редактирование модератором:

Nikc1976

Well-known member
Никого не ругаю, не хваль, торгую хуево, на депо ноль, дайте промик на отмену :p :ROFLMAO:
 
Сверху