Pocket Option промокод на отмену убыточной сделки 10$! | Страница 237 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Pocket Option промокод на отмену убыточной сделки 10$!

binary options

Сер

Member
Привет, есть у кого нибудь промокод на пополнение 75% или 100% к депозиту?
 

Степaн

Well-known member
Хочу оградить наивных новичков.
Разгон - это верный путь к сливу депозита!
 

Семён

Active member
кто нибудь знает разгонщика Давид
мне он пытался разогнать! с 20$ до 600$ за пол часа разогнал! поставил на вывод 500$ Итог : торговую активность анулировали,отключили 5 сек. таймфрейм,убрали турниры. Ещё нагрубил службе поддержки! Я им теперь ничего написать не могу!!! заблокировали! Делайте выводы!
 
Последнее редактирование:

admin

Administrator
Команда форума
QQr4fVvg промокод на пополнение счета +50% к депозиту

0hjy8qUBBFc.jpeg
 

Maxspb

Active member
мне он пытался разогнать! с 20$ до 600$ за пол часа разогнал! поставил на вывод 500$ Итог : торговую активность анулировали,отключили 5 сек. таймфрейм,убрали турниры. Ещё нагрубил службе поддержки! Я им теперь ничего написать не могу!!! заблокировали! Делайте выводы!
А если бы Вы сами наторговали за пол часа с 20 до 600$, тоже блокирнули бы? Я так понимаю что брокер валит тех кто быстро зарабатывает?
 

Семён

Active member
А если бы Вы сами наторговали за пол часа с 20 до 600$, тоже блокирнули бы? Я так понимаю что брокер валит тех кто быстро зарабатывает?
он ботом торговал,сделки по 5 сек. Я ими не пользуюсь. Да брокер валит всех,кто быстро и много зарабатывает! Много выводить даёт только известным ютюберам!
 
Сверху