Pocket Option промокод на отмену убыточной сделки 10$! | Страница 300 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Pocket Option промокод на отмену убыточной сделки 10$!

binary options

Админ и форумчане поделитесь если есть отмена, дайте пожалуйста, не реферальный.
 

stvtrade

Active member
боже, народ, почему вы не можете потратить время чтоб научиться торговать, потратить время чтоб создать свою ТС, для особо ленивых купите у кого нибудь систему,чтоб перестать клянчить эти промокоды? Вам не стремно перед самим собой?
 

MuratBay

Active member
боже, народ, почему вы не можете потратить время чтоб научиться торговать, потратить время чтоб создать свою ТС, для особо ленивых купите у кого нибудь систему,чтоб перестать клянчить эти промокоды? Вам не стремно перед самим собой?
Очень стремно. Но и халявы хочется аж жуть:)
 

MuratBay

Active member
боже, народ, почему вы не можете потратить время чтоб научиться торговать, потратить время чтоб создать свою ТС, для особо ленивых купите у кого нибудь систему,чтоб перестать клянчить эти промокоды? Вам не стремно перед самим собой?
И если бы все были такими умными как Вы, то и тему в форуме создавать не пришлось
 

SanDiego

Member
боже, народ, почему вы не можете потратить время чтоб научиться торговать, потратить время чтоб создать свою ТС, для особо ленивых купите у кого нибудь систему,чтоб перестать клянчить эти промокоды? Вам не стремно перед самим собой?
А что ты делаешь тогда на форуме по выклянчиванию кристаллов и иных промокодов?)
 

stvtrade

Active member
И если бы все были такими умными как Вы, то и тему в форуме создавать не пришлось
я не считаю себя умным, я лишь дал подсказку в каком направлении двигаться) А "умники" выше еще раз доказывают своим поведением, что промокод на отмену наше все))
 
Сверху