Pocket Option промокод на отмену убыточной сделки 10$! | Страница 335 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Pocket Option промокод на отмену убыточной сделки 10$!

binary options

vasa

Member
Если у тебя получится что-то купить, напиши как оплату произвёл.
 

AnubiS

New member
Карту почему то не пропускает, странно… выдает введите действительный номер карты. Как это понимать?)
 

vasa

Member
Я на сайт написал и мне ответили что в курсе проблемы, что некоторые регионы не могут произвести расчёт. И они работают над этой проблемой. в данный момент конкретно рассматривается платёж через крипту.
 

AnubiS

New member
Ну там указано что виза и мастер кард вроде как проходят… ну или по крайней мере должны проходить)
 

vasa

Member
Ну там указано что виза и мастер кард вроде как проходят… ну или по крайней мере должны проходить)
Вы знаете что такое BIN? Это идентификатор карты, по которому определяется страна которой принадлежит карта и где она выпущена. Если BIN Российский платёж не пропускает система.
 

vasa

Member
Там пока ещё всё очень не стабильно, в плане цен. Условия меняются чуть ли не ежечасно. Меня интересуют в первую очередь кристаллы. Но там абсурдная ситуация, например на данный момент 2 зелёных кристалла стоят 1,5 дол. А 1 красный 1 дол. Хотя ещё вчера утром 2 зелёных стоили 7,5 дол. Потом лицензия на майнинг то автоматом навязывается к кристаллам, то можно без неё. Я думаю такой разброс цен будет ещё некоторое время присутствовать. Но в конце концов стабилизируется, вот тогда и можно будет говорить дёшево или дорого. Но пока постоянна одна величина - отмена убыточной сделки на 10 дол. Цена 5 дол. Хотя изначально, ещё до того как этот механизм пришёл в действие, цена предлагалась 3 дол.
 

MuratBay

Active member
Там пока ещё всё очень не стабильно, в плане цен. Условия меняются чуть ли не ежечасно. Меня интересуют в первую очередь кристаллы. Но там абсурдная ситуация, например на данный момент 2 зелёных кристалла стоят 1,5 дол. А 1 красный 1 дол. Хотя ещё вчера утром 2 зелёных стоили 7,5 дол. Потом лицензия на майнинг то автоматом навязывается к кристаллам, то можно без неё. Я думаю такой разброс цен будет ещё некоторое время присутствовать. Но в конце концов стабилизируется, вот тогда и можно будет говорить дёшево или дорого. Но пока постоянна одна величина - отмена убыточной сделки на 10 дол. Цена 5 дол. Хотя изначально, ещё до того как этот механизм пришёл в действие, цена предлагалась 3 дол.
Возможно, так и будет. Я тоже помню что изначально отмена предлагали за 3$. Что была приемлемая цена. Даже помоему весь комплект промокодов стоил по 3$
 

vasa

Member
Всё в итоге сводится к проблеме платежа. Я чего только не перепробовал, всё тщетно. Вот и обращаюсь к сообществу, может кто нашёл лазейку как это сделать. Ведь не зря же народная мудрость гласит "Безвыходных ситуаций не бывает". А народ наш мудр и просто так болтать не будет.
 
Сверху