Pocket Option промокод на отмену убыточной сделки 10$! | Страница 341 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Pocket Option промокод на отмену убыточной сделки 10$!

binary options

a_a_v04

New member
Хотелось бы спросить. Кто нибудь в турнире 1 место занимал ? Просто я на hour play сидел баланс разгонал идо 1к, смотрю уже минута осталась, я на 1 месте а остальные с балансом там меньше 600. Турнир закончился смотрю я 4 место занял и тут 3 в топ 3 зашли участники которых я в топ 10 даже не видел. Это какие боты покета?
 
Хотелось бы спросить. Кто нибудь в турнире 1 место занимал ? Просто я на hour play сидел баланс разгонал идо 1к, смотрю уже минута осталась, я на 1 месте а остальные с балансом там меньше 600. Турнир закончился смотрю я 4 место занял и тут 3 в топ 3 зашли участники которых я в топ 10 даже не видел. Это какие боты покета?
На платном 1и 2 занимала,на бесплатный даже не пробовала
 

a_a_v04

New member
На платном 1и 2 занимала,на бесплатный даже не пробовала
Понял спасибо. Просто уже 3й раз вот так да. В последние минуты показывает что я на топ 3 и как только турнир заканчивается, я сразу упал на четвёртое место ((
 
Понял спасибо. Просто уже 3й раз вот так да. В последние минуты показывает что я на топ 3 и как только турнир заканчивается, я сразу упал на четвёртое место ((
Многие рискуют и алл инн делают. Типа шанс занять первое место. Меня так тоже брили
 

Maxspb

Active member
Понял спасибо. Просто уже 3й раз вот так да. В последние минуты показывает что я на топ 3 и как только турнир заканчивается, я сразу упал на четвёртое место ((
Многие же торгуют на 5 секундных экспирациях. За оставшиеся 2 минуты до окончания турнира с 600 можно сделать очень много) Так что все гуд, это реальные люди....
 
Сверху