Pocket Option промокод на отмену убыточной сделки 10$! | Страница 344 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Pocket Option промокод на отмену убыточной сделки 10$!

binary options

Xilpsaa

Member
Всем привет, в общем я слила достаточное количество денег на pocket option, мне писали сотни сообщении о том что могут вернуть убыток или разогнать аккаунт, в общем терять мне уже было нечего и я все таки решилась с парнем на работу 50% на 50% от каждого вывода, честно была удивлена потому что до последнего думала что это развод но нет! Выводы я ставлю сама когда он говорит мне это делать деньги приходят на мою Карту в общем есть ещё хорошие люди….
p.s. Я подумала может ещё кому то нужна такая помощь вот его ссылкаBist
Skam
 

MuratBay

Active member
Всем привет, в общем я слила достаточное количество денег на pocket option, мне писали сотни сообщении о том что могут вернуть убыток или разогнать аккаунт, в общем терять мне уже было нечего и я все таки решилась с парнем на работу 50% на 50% от каждого вывода, честно была удивлена потому что до последнего думала что это развод но нет! Выводы я ставлю сама когда он говорит мне это делать деньги приходят на мою Карту в общем есть ещё хорошие люди….
p.s. Я подумала может ещё кому то нужна такая помощь вот его ссылкаBist
Не надо вводить в заблуждение и так отчаявшихся людей. Не выводят они. Ты пополняет а, они торгуют как хотят. Повезло так вывел а, нет то депозит ещё раз слил. Развод это чистейший. Учитесь сами торговать. И брать ответственность на себя. Тогда и прибыль будет. Удачи всем!!!
 

Xilpsaa

Member
Всем привет, в общем я слила достаточное количество денег на pocket option, мне писали сотни сообщении о том что могут вернуть убыток или разогнать аккаунт, в общем терять мне уже было нечего и я все таки решилась с парнем на работу 50% на 50% от каждого вывода, честно была удивлена потому что до последнего думала что это развод но нет! Выводы я ставлю сама когда он говорит мне это делать деньги приходят на мою Карту в общем есть ещё хорошие люди….
p.s. Я подумала может ещё кому то нужна такая помощь вот его ссылкаBist
Опасность состоит в том что мошенники могут
1) забанить акк сами в ручную
2) Забирать данные (паспорта и тд)
3) Могут манипулировать если отдали аккаунт
И тд
Ну правда решать вам самим как поступать - лучший вариант это самим все контролировать торговать.
 

Irma

Active member
Ребят, да пусть шишки набивают, у каждого своя голова и своя правда, никого не хочу обвинять, оправдывать тоже. Кесарю, кесарево. Меня волнует лишь один вопрос, где Промокоды? Что-то совсем все стихло.
 

Vladislav334

New member
Значит мне просто повезло с человеком!
потому что я такого же была мнения что это развод, но мы уже три вывода сделали по 450$
Так если он сам пополнял со своей карты или еще что то,то вывод только на его карту) точнее на то с чего он пополнил)
 

nadinstars

Well-known member
Так если он сам пополнял со своей карты или еще что то,то вывод только на его карту) точнее на то с чего он пополнил)
Вывод на любую из карт или кошельков, с которых проводилось пополнение и не обязательно последнее.
 

Bshop

Active member
Hello guys:
SINXoulVHour play: Tournament ticket2023-08-29 18:51
YhFKHaBi1 Red Gem2023-08-29 18:59
gKcIn4xF1 Blue Gem2023-08-29 19:00
fJTkWUWUCashback 2%2023-08-29 19:01
theHKuey2Hour play: Tournament ticket2023-08-29 19:01
A2daLGN5Red gems mining license2023-08-29 19:02
 
Сверху