Pocket Option промокод на отмену убыточной сделки 10$! | Страница 380 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Pocket Option промокод на отмену убыточной сделки 10$!

binary options

Zem

Active member
У кого то в материальном не достаток, а у кого то душа обделена и можно сострадать.
Покажите мне хоть одну попрошайку которой ответили на её стинания? Хоть одного?
Тут тысячу раз писали что нехер клянчить, когда промокод есть - все сразу делятся и ваши кляузы тут не причём совершенно, вы только тему засираете своим бессмысленным нытьём и не более того.
 
Последнее редактирование:

SanDiego

Member
Я все равно считаю, что это не повод ругаться и оскорблять кого-то. Если уж по-вашему, то так же нет ни одного попрошайки, который после оскорблений такой «блин, точно, уйду из чата/торговли/с Пакета». А про замирание: человек написал одно сообщение, а ваше оскорбление мы уже 10м сообщений обсуждаем))) никого не хочу обидеть или оскорбить, давайте просто будем вежливыми друг с другом!) Всех с Наступающими!)
 
Есть ли тут те, кто принял решение завязать с торговлей? Почему и как вы себя чувствуете? Хочется ли начать сначала?
 

zhenya

New member

Irma

Active member
Я сегодня пришёл к тому, что с работы увольняюсь, буду начинать с 100ки
А что вас на это мотивирует? У вас отличные результаты в торговле, или вы считаете, что с большой суммы у вас будет больше шансов разбогатеть, или у вас очень большой опыт в торговле?
 
Сверху