Pocket Option промокод на отмену убыточной сделки 10$! | Страница 395 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Pocket Option промокод на отмену убыточной сделки 10$!

binary options

nadinstars

Well-known member
Такими темпами скоро в другое место придётся переходить.
Переходить на вдумчивую, сдержанную торговлю. И, учиться, учиться и учиться, а не сидеть в ожидании промо-кодов.
 

stawer

Member
Переходить на вдумчивую, сдержанную торговлю. И, учиться, учиться и учиться, а не сидеть в ожидании промо-кодов.
Согласен стабильный заработок от стратегии и минимизации рисков, это круто, но у каждой стратегии бывают минусы и бонусы всегда приятно получать
 

artmind

New member
Ну да. Зачем тебе пароль и логин, если ты просишь куки, из которых все и так можно узнать: и логин, и пароль, и даже паспортные данные, если они сохранены на сайте.
я не понимаю какой смысл им от этих данных и от слитого акк?:) я списался с ним, дам ему что надо, пусть десятку разгоняет, мне не жалко. но логики конечно же я не особо понимаю до сих пор:)
 

SanDiego

Member
я не понимаю какой смысл им от этих данных и от слитого акк?:) я списался с ним, дам ему что надо, пусть десятку разгоняет, мне не жалко. но логики конечно же я не особо понимаю до сих пор:)
Ну, потом расскажешь, что да как))))
 

nadinstars

Well-known member
я не понимаю какой смысл им от этих данных и от слитого акк?:) я списался с ним, дам ему что надо, пусть десятку разгоняет, мне не жалко. но логики конечно же я не особо понимаю до сих пор:)
Они же процентов 60-70 берут от суммы разгона умнож на количество желающих выйти из минуса, если акк не забанят раньше начала вывода или сразу, как только поставят на вывод.
 

nadinstars

Well-known member
Ничего удивительного нет в предложении BinaryJar. На каждый товар всегда найдется свой купец.
 

Irma

Active member
Что я скидывал, удаляют как вирус
Да, тут Админ убирает все коды с пополнениями, лично я сразу их копирую, пока не удалили и храню в заметках. Так, что пожалуйста кидайте промики на пополнение. Мне лично они очень нужны.))))
 
Сверху