Pocket Option промокод на отмену убыточной сделки 10$! | Страница 394 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Pocket Option промокод на отмену убыточной сделки 10$!

binary options

@AlTAA839

Active member
Кто сам? Я? Я не в первый раз даю коды. Вы такие не благодарные и вечно язвите. Больше и не дам.
Я не в том плане что лохотрон а в том что бы успеть. Но это очень редко кому то повезло кому-то нет. А за то что кидаете промокоды
индивидуальное спасибо. Я сам так же кидаю промики. И не кому не грубил. Все трейдеры на нервах надо просто успокоиться, тем более сегодня старый новый год всех с праздником!!!!
 

IKBABR

Member
Я не в том плане что лохотрон а в том что бы успеть. Но это очень редко кому то повезло кому-то нет. А за то что кидаете промокоды
индивидуальное спасибо. Я сам так же кидаю промики. И не кому не грубил. Все трейдеры на нервах надо просто успокоиться, тем более сегодня старый новый год всех с праздником!!!!
И я не грубил. Мне показалось, вы говорите, что я сам активировал код и потом скинул сюда.
 

SanDiego

Member
Реалист. В посте указано что я беру комиссию за увеличение счета 50% от прибыли.
Ну да. Зачем тебе пароль и логин, если ты просишь куки, из которых все и так можно узнать: и логин, и пароль, и даже паспортные данные, если они сохранены на сайте.
 

@AlTAA839

Active member
Есть такие ребятки которые разгоняют по мартину но сами понимаете что он не рискует своими и долбит, если всё хорошо 50 процентов от выхлопа переведи ему но если нет то и суда нет... А там сами думайте самим научиться или прыгать под чужую дудку всё от вас зависит...
 
Сверху