Pocket Option промокод на отмену убыточной сделки 10$! | Страница 398 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Pocket Option промокод на отмену убыточной сделки 10$!

binary options

SanDiego

Member
Я так понимаю это только для тех кто открывал счет по их ссылкам. Правильно?
Нет. Это для всего сообщества. Просто у рефералов подарок больше. Меня, например, заблокировали в комментах, так что и тут мимо)))
 

abc982

Active member
Нет. Это для всего сообщества. Просто у рефералов подарок больше. Меня, например, заблокировали в комментах, так что и тут мимо)))
Написано обновляйте страницу появляються коды. Посмотрел не подходят все. Может когда как.
А нет на пополнение работает. А вы не знаете как часто они там обновляються на странице?
 
Последнее редактирование:

SanDiego

Member
Написано обновляйте страницу появляються коды. Посмотрел не подходят все. Может когда как.
А нет на пополнение работает. А вы не знаете как часто они там обновляються на странице?
Они в телеге пишут. Примерно раз в месяц, как мне кажется.
 

Nikc1976

Well-known member
Да, что-то в последнее время промокодов отмены, практически нет. Я их добываю несколько иным способом. Участвую по средам в конкурсе USDRUB нужно предсказать какая Цена будет у актива в пятницу на закрытии дня. Вот уже четыре раза выигрывала. Дают 5 синих кристаллов и отмену 10$ Вот четыре отмены таким образом заработала.
В этот раз немножко не дотянули, до победы:)
 

Irma

Active member
В этот раз немножко не дотянули, до победы:)
Да, точно в моменте цена была на моем уровне, но под конец немного подскочила. Ну ничего, я радовалась от всего Сердца за победителя :love:
 
Сверху