Pocket Option промокод на отмену убыточной сделки 10$! | Страница 403 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Pocket Option промокод на отмену убыточной сделки 10$!

binary options

IKBABR

Member
форум стал бестолковым. от промокодов толку ноль, не успел ни на один с того момента как нашел этот сайт. модераторы халтуряд. придурки пишут. всем удачи. прощайте.
Зря ты так. Тут люди добрые. Когда есть скидывают. Жди. Просто в последнее время маловато. Но иногда наплыв. Хочешь подарю тебе зелёный кристалл? Просто так, назло имбицилу 😂
 

SanDiego

Member
Зря ты так. Тут люди добрые. Когда есть скидывают. Жди. Просто в последнее время маловато. Но иногда наплыв. Хочешь подарю тебе зелёный кристалл? Просто так, назло имбицилу 😂
Да, что-то пустовато, но свалим пока все на январь, високосный год и ещё что-нибудь))) кристалл можешь и мне подарить, если не шутишь, а-то уже давно жду, чтобы отмену взять.
 

IKBABR

Member
Да. Спасибо ещё раз. Думал, что в личку скинешь, а когда тут увидел, то думал, что уже не успею)) успел)) тебе плюсик в карму, а мне 50 из прое...ных ранее денег в баланс)))
Ок. Не сливай больше. Я видел ты давно искал зелёный. По этому предупредил тебя. В личку как-то не честно)
 

artmind

New member
Зря ты так. Тут люди добрые. Когда есть скидывают. Жди. Просто в последнее время маловато. Но иногда наплыв. Хочешь подарю тебе зелёный кристалл? Просто так, назло имбицилу 😂
я ничего не говорю о людях. Просто телефон от флуда безтолкового и от уведомлений красный, а толку ноль. Модераторы спят. Каждый раз дёргаюсь когда уведомления приходят, а это кому то скучно, или кто то не успел промо заюзать и гавкает, или какой то нуб клянчает промокод, думает что специально для него щас он упадёт.
 

niko

Member
Народ есть варик заработать У кого есть п Pocket Option аккаунт прошу напишите мне главное чтобыло 1 доллар на баланс также помогу и с биномо с мин поднять
 

abc982

Active member
Зря ты так. Тут люди добрые. Когда есть скидывают. Жди. Просто в последнее время маловато. Но иногда наплыв.
Подтверждаю все скидывают. Вам спасибо. Живут коды иногда секунды. Кто успел как говориться. Раньше брал не один раз.
Чуть отвернулся а тут такое твориться.... :D IKBABR не обращай внимания...
 
Последнее редактирование:

Irma

Active member
А я считаю, что подобных Персонажев, в приличных Чатах, просто не должно быть. Есть Чаты- помойки вот туда GO
 

SanDiego

Member
Честно говоря, я вчера даже немного растерялся от его хамства. Отвык уже, наверное. Разные типажи тут появлялись, но таких «энергичных» что-то не припомню))
 
Сверху