Pocket Option промокод на отмену убыточной сделки 10$! | Страница 450 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Pocket Option промокод на отмену убыточной сделки 10$!

binary options

Мадина

New member
Да, я тоже всегда любила промики на пополнение..но..теперь у них изменились правила их предоставления..теперь при выводе списывается не только сумма бонуса, но и "бонусная прибыль", если не отработали весь объем оборота
 

abc982

Active member
Да, я тоже всегда любила промики на пополнение..но..теперь у них изменились правила их предоставления..теперь при выводе списывается не только сумма бонуса, но и "бонусная прибыль", если не отработали весь объем оборота
Так было всегда... Кто ж вам будет выдавать денег просто так :LOL: В теории если вы можете отбить бонус тогда вы без бонуса больше заработаете и раньше вывод сделаете. Поэтому я считаю бонус это баловство и использовать нужно только для определенных целей разгона депозита. А так на мой взгляд он более вреден чем полезен. Цель бонуса на депозит сделать оборот брокеру... :D Мое скромное мнение.
 
Последнее редактирование:

Мадина

New member
Так было всегда... Кто ж вам будет выдавать денег просто так :LOL: В теории если вы можете отбить бонус тогда вы без бонуса больше заработаете и раньше вывод сделаете. Поэтому я считаю бонус это баловство и использовать нужно только для определенных целей разгона депозита. А так на мой взгляд он более вреден чем полезен. Цель бонуса на депозит сделать оборот брокеру... :D Мое скромное мнение.
ну точно не всегда)) буквально на прошлой неделе все было как обычно..и в поддержке подтвердили, что изменились правила))
 

stalker87.7

New member
Всем привет. У кого есть промо на отмену 10$ если есть поделитесь пожалуйста.
 
  • Like
Реакции: Irma

night killer

Active member
Ребят вот нашел промокод на красные кристаллы IgNLi0Pg - не благодарите , а лучше подскажите - кто знает что это за кристалл Героя? Как его раздабыть, что он дает и получал ли его кто-то вообще?
 

Вложения

Сверху