Pocket Option промокод на отмену убыточной сделки 10$! | Страница 451 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Pocket Option промокод на отмену убыточной сделки 10$!

binary options

MuratBay

Active member
Ребят вот нашел промокод на красные кристаллы IgNLi0Pg - не благодарите , а лучше подскажите - кто знает что это за кристалл Героя? Как его раздабыть, что он дает и получал ли его кто-то вообще?
Лимит, не успел. Звезду героя по моему ни кто не получал. В свое время я интересовался этим вопросом. Мне ответили что ни кто о нем ни чего не знает. Но думаю он в сундуках находится. И если его достать то на него можно приобрести что то очень важное
 

abc982

Active member
Ребят вот нашел промокод на красные кристаллы IgNLi0Pg - не благодарите , а лучше подскажите - кто знает что это за кристалл Героя? Как его раздабыть, что он дает и получал ли его кто-то вообще?
Эх опять пропустил... Но спасибо что выложили! (y)
 

night killer

Active member
Лимит, не успел. Звезду героя по моему ни кто не получал. В свое время я интересовался этим вопросом. Мне ответили что ни кто о нем ни чего не знает. Но думаю он в сундуках находится. И если его достать то на него можно приобрести что то очень важное
Интересно, ну вот я токо сегодня см узнал а тут оказывается такая удача)))
 

Irma

Active member
С сегодняшнего дня не могу войти в приложение без ВПН. У всех так Россиян, или у меня одной?
 

Katrin-m

Active member
Хотела скрин сделать, но сейчас уже без предупреждения открывается платформа.
Короче ищите такую строчку "ессли вы осознаёте риски, вы можете посетить этот сайт"
 
  • Like
Реакции: Irma

Irma

Active member
Один минус, теперь при каждом входе, высвечивается этот запрет.:unsure:
 
надо следить за зеркалами. я сама уже следующую цифру подставляю, если вижу какие-то проблемы. и да, часто такое бывает что уже есть следующее зеркало
 
  • Like
Реакции: Irma
Сверху