Pocket Option промокод на отмену убыточной сделки 10$! | Страница 461 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Pocket Option промокод на отмену убыточной сделки 10$!

binary options

Irma

Active member
Всех Приветствую! Ребят хочу пожаловаться. Положила на счет для проверки 100$ дали бонус 50$. Удачно разогнала со своих денег до 300$ сейчас поставила на Вывод, сняли 100$ офигеть 50 $ им просто подарила :mad: Короче больше я бонусом не пользуюсь.Это просто Грабеж, а если 1000$ положить, получается 250$ надо наторговать, чтобы тупо вывести свою тысячу?
 

gena77port

New member
Всех Приветствую! Ребят хочу пожаловаться. Положила на счет для проверки 100$ дали бонус 50$. Удачно разогнала со своих денег до 300$ сейчас поставила на Вывод, сняли 100$ офигеть 50 $ им просто подарила :mad: Короче больше я бонусом не пользуюсь.Это просто Грабеж, а если 1000$ положить, получается 250$ надо наторговать, чтобы тупо вывести свою тысячу?
Читайте правила, бонус нужно отработать.
 

maksq

New member
Всех Приветствую! Ребят хочу пожаловаться. Положила на счет для проверки 100$ дали бонус 50$. Удачно разогнала со своих денег до 300$ сейчас поставила на Вывод, сняли 100$ офигеть 50 $ им просто подарила :mad: Короче больше я бонусом не пользуюсь.Это просто Грабеж, а если 1000$ положить, получается 250$ надо наторговать, чтобы тупо вывести свою тысячу?
Чтоб отыграть бонус, вам надо было торговый оборот до 2500 разогнать
 

Irma

Active member
Чтоб отыграть бонус, вам надо было торговый оборот до 2500 разогнать
Ребят, вы что думаете я этого не знаю. Речь о другом, я использовала бонус, как дополнительные средства в случае слива своих средств. Цели отработки никогда не ставила
 
Ребят, вы что думаете я этого не знаю. Речь о другом, я использовала бонус, как дополнительные средства в случае слива своих средств. Цели отработки никогда не ставила
Бонус сразу в игре И его надо отбить. Иначе минус 30% Там всё написано, смотрите на странице "БОНУСЫ" как идёт отработка
 

Jhuliar

New member
Это уже называется - Грабеж, раньше этого не было. Вот поэтому в нем отпал весь смысл.
Это не грабёж. Компания уже месяц назад предупреждала что бонусная система изменилась и теперь часть прибыли будет в бонусных рублях до отработки бонуса. Радуйтесь что так тут, у некоторых брокеров вобще вывод недоступен до того как ты отработаешь весь бонус.
 

Irma

Active member
Это не грабёж. Компания уже месяц назад предупреждала что бонусная система изменилась и теперь часть прибыли будет в бонусных рублях до отработки бонуса. Радуйтесь что так тут, у некоторых брокеров вобще вывод недоступен до того как ты отработаешь весь бонус.
Радоваться тут нечему, просто еще раз повторюсь и смысла его использовать нет. Только и всего.
 

SanDiego

Member
Радоваться тут нечему, просто еще раз повторюсь и смысла его использовать нет. Только и всего.
Потому что конторка сливается потихоньку. По всей видимости, из-за их постоянных «приколов» с блокировками счетов, чатов, турниров по надуманным причинам, а-то и вовсе «без объяснения причин», народ потиху уходит, вот и пытаются удержать, как могут. Не пряником, так хоть кнутом)) уже давно ушел бы, да минуса жалко, а никто из «разгонщиков», которые «да хоть лям с акка сделаем», что-то после предложения просто закрыть мне минус, забрать акк себе и «зарабатывать свои милимоны» - сливаются))))
 

MaksBerk

New member
У меня было такое что, я пополнил депозит на 250$ с бонусом 50% а это +125$. В итоге я открыл пару сделок, и решил отказаться от бонуса в разделе "промокоды" и у меня списали 162,2$ И вот как так, бонусом дали 125, а списали 162,2 ??
 

abc982

Active member
У меня было такое что, я пополнил депозит на 250$ с бонусом 50% а это +125$. В итоге я открыл пару сделок, и решил отказаться от бонуса в разделе "промокоды" и у меня списали 162,2$ И вот как так, бонусом дали 125, а списали 162,2 ??
RTFM Прежде чем что то брать прочитайте условия что тут не понятного... Вы найдете все ответы на свои вопросы скорее всего.
Вероятно вы получили прибыль с использованием средств бонуса а так как вы не выполнили условия ее и списали что тут не понятного.. Я всегда говорил бонус зло в неумелых руках! :LOL: Если вы не умеете торговать бонус только усугубляет ситуацию...
 
Последнее редактирование:
Сверху