Pocket Option промокод на отмену убыточной сделки 10$! | Страница 470 | Форум по Бинарным Опционам - Binaryforum.ru

Pocket Option промокод на отмену убыточной сделки 10$!

binary options

SanDiego

Member
А так бы сейчас турниров, майнингов и кэшбэков каааааак продал бы)))))
 

SanDiego

Member
А зачем хапал, если не нужны? Алчность?
Не. Когда-то давно нахапал. Майнинги когда-то брал, т.к. думал, что вещь нужная, бустеры тоже пару штук висят с давних времен. А турниры играл раньше, пока не забанили. Сейчас не беру, так старые бы деть куда-то))) пишу в поддержку - пусть рассказывают, что можно там продавать и работает ли вообще схема) потом отпишусь)
 

IKBABR

Member
Не. Когда-то давно нахапал. Майнинги когда-то брал, т.к. думал, что вещь нужная, бустеры тоже пару штук висят с давних времен. А турниры играл раньше, пока не забанили. Сейчас не беру, так старые бы деть куда-то))) пишу в поддержку - пусть рассказывают, что можно там продавать и работает ли вообще схема) потом отпишусь)
Ок. Ждемс
 

SanDiego

Member
Торговые преимущества можно продать в Маркете, но только те, которые вы лично покупали. Если они были получены в подарок, то продать их не получится. Рядом с айтемом, который можно продать, вы увидите кнопку Продать.
 

SanDiego

Member
Торговые преимущества можно продать в Маркете, но только те, которые вы лично покупали. Если они были получены в подарок, то продать их не получится. Рядом с айтемом, который можно продать, вы увидите кнопку Продать.
Ответ от поддержки) Систему н....ать не получится)))))
 

abc982

Active member
Такая кнопка есть. Но у меня она не работает с самого начала
Благодарю и правда нашел благодаря вам.(y) Но как же надо было запрятать через ж можно найти. Такое впечатление специально делают то достижения надо прощелкивать то войти в какое то меню через Ж.... :LOL:
Ответ от поддержки) Систему н....ать не получится)))))
А ну понятно.... :D Какой смысл покупать чтобы продать, вот отжигают или я опять чего то недопонял.... :LOL:
 
Последнее редактирование:

SanDiego

Member
Благодарю и правда нашел благодаря вам.(y) Но как же надо было запрятать через ж можно найти. Такое впечатление специально делают то достижения надо прощелкивать то войти в какое то меню через Ж.... :LOL:

А ну понятно.... :D Какой смысл покупать чтобы продать, вот отжигают или я опять чего то недопонял.... :LOL:
Если читал выше, то кто-то продавал что-то, чтобы купить отмены)))) хз, что выгоднее получилось, но ему виднее)
 

abc982

Active member
Если читал выше, то кто-то продавал что-то, чтобы купить отмены)))) хз, что выгоднее получилось, но ему виднее)
Ну проще было сразу кристаллы купить а не покупать продавать .... Ну да вы правы, ему виднее (y) :LOL: Просто все зашевелились от возможности продажи неенужного и я тоже подумал а вдруг.... Зато благодаря ВАМ мы все выяснили по поводу продаж. И благодаря IKBABR мы узнали о существовании новой кнопки и как ее найти через Ж ... :)
 
Последнее редактирование:

IKBABR

Member
Ну проще было сразу кристаллы купить а не покупать продавать .... Ну да вы правы, ему виднее (y) :LOL: Просто все зашевелились от возможности продажи неенужного и я тоже подумал а вдруг.... Зато благодаря вам мы все выяснили по поводу продаж. И благодаря IKBABR мы узнали о существовании новой кнопки и как ее найти через Ж ... :)
🤣
 

MuratBay

Active member
Помоему можно продать только те которые получил но ещё не активировал. То есть после введения промокода, выскакивает получить подарок. Так вот подарок не получаешь и его можно продать. Вот так как-то
 

abc982

Active member
Помоему можно продать только те которые получил но ещё не активировал. То есть после введения промокода, выскакивает получить подарок. Так вот подарок не получаешь и его можно продать. Вот так как-то
Надо проверить Но там же вроде написано что именно купленные в маркете...
 

IKBABR

Member
Помоему можно продать только те которые получил но ещё не активировал. То есть после введения промокода, выскакивает получить подарок. Так вот подарок не получаешь и его можно продать. Вот так как-то
Да нет. У меня не принятых там много тоже.
 

admin

Administrator
Команда форума
Новый промокод для пополнения с бонусом +50%: FXN120 + еще рабочие промокоды для пополнения: ZKO196, UHC268, DTI764, LIM759, WDE092

eA1QVGIGw4o.jpeg
 
Сверху